IP- TC-R3840 SPEC:I/B/N/V4.0 40 TIANDY
- Поддерживаемые разрешения: макс. 16 Мп
- Поддерживаемые жесткие диски: 8 SATA по 24 ТБ + 1 eSATA.
- Видеовыходы: 2 шт. HDMI 4K, 2 шт. VGA
- Аудио входы/выходы: 1/1; Метод сжатия изображения: S+265 / S+264
- Тревожные входы/выходы: 16/4; Серия: Про
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
Цифровой рекордер серии TC-R3840 SPEC:I/B/N/V4.0 Pro — это профессиональное устройство, используемое в установках IP-мониторинга.
Регистрация происходит в стандарте сжатия H.265/H.264, что позволяет получить наилучшее качество изображения при минимальной пропускной способности сети и емкости диска.
Меню спроектировано таким образом, чтобы любой, даже начинающий пользователь, мог легко ориентироваться и вносить изменения в настройки рекордера.
| Поддерживаемые стандарты: | ИП |
| Количество поддерживаемых каналов: | 40 |
| Поддерживаемые разрешения: | макс. 16 Мпикс. |
| ИИ, реализованный рекордером: | НЕТ |
| ИИ, реализованный камерами: |
|
| Доступ к мобильному телефону: | Порт: 3000 или доступ к облаку (P2P)
|
| Доступ с ПК: | Порты 80, 443, 3000, 3001, 3002, 23002.
|
| Поддерживаемые жесткие диски: |
|
| Видеовыходы: |
|
| Битрейт: | 640 Мбит/с (входящая) |
| Аудио входы/выходы: | 1 / 1 |
| Метод сжатия изображения: | S+265/H.265/S+264/H.264 |
| Архивирование на внешних носителях: | Архивирование на USB-накопитель (флешка, внешний диск), eSATA |
| Сетевой интерфейс: | 2 x RJ-45 – 1 Гбит/с |
| ОНВИФ: | НЕТ |
| IP-адрес по умолчанию: | 192.168.1.3 |
| Логин/пароль администратора по умолчанию: | админ / - Пароль администратора должен быть установлен при первом запуске |
| USB: |
|
| Тревожные входы/выходы: | 16 / 4 |
| Переключатель PoE: | НЕТ |
| Источник питания: | 100 В ... 240 В И |
| Потребляемая мощность: | 18 Вт (без жесткого диска) |
| Рабочая температура: | -10 °С ... 55 °С |
| Весы: | 6,25 кг |
| Размеры: | 440 х 465 х 95 мм |
| Поддерживаемые языки: | Польский, английский, албанский, арабский, традиционный китайский, упрощенный китайский, французский, испанский, корейский, голландский, иврит, португальский, немецкий, русский, тайский, турецкий, украинский, вьетнамский, итальянский |
| Производитель/Бренд: | ТИАНДИ |
| Он был бы: | Про |
| Гарантия: | 3 латы |
| Плюсы: |
Характеристики
- APP
- Google home
- Protocol
- BLE
LIN
ONVIF
PoE
USB - Image compression method
- H.264
H.265
No customer reviews for the moment.


