IP- TC-R31680 .:E/B/R/N/V4.0 80 TIANDY
- Поддерживаемые разрешения: макс. 16 Мп
- Поддержка звука: звук с камер
- Метод сжатия изображения: S+265 / S+264
- Поддерживаемые жесткие диски: 16 x 18 ТБ SATA + 1 x eSATA.
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
Цифровой регистратор TC-R31680 SPEC:E/B/R/N/V4.0 — это профессиональное устройство, используемое для мониторинга установок.
Регистрация происходит в стандарте сжатия H.265/H.264, что позволяет получить наилучшее качество изображения при минимальной пропускной способности сети и емкости диска.
Меню спроектировано таким образом, чтобы любой, даже начинающий пользователь, мог легко ориентироваться и вносить изменения в настройки рекордера.
| Стандарт: | ИП |
| Поддерживаемые разрешения: | макс. 16 Мпикс. |
| Видеовыходы: | 2 шт. HDMI 4К 2 шт. VGA
|
| Аудио поддержка: | Звук с камер |
| Аудио входы: | 1 шт. |
| Аудио выходы: | 1 шт. |
| Метод сжатия изображения: | S+265/H.265/S+264/H.264 |
| Поддерживаемые жесткие диски: | 16 SATA по 18 ТБ + 1 eSATA |
| Режимы записи: | Ручной, обнаружение движения, расписание |
| Архивирование на внешних носителях: | Архивирование на USB-накопитель (флешка, внешний диск) |
| Поиск и воспроизведение записей: |
|
| Сетевой интерфейс: | 2 x RJ-45 - 10/100/1000 Мбит/с |
| Сетевые возможности: | Полная поддержка сети, Удаленное копирование записей, Встроенный веб-сервер. |
| ОНВИФ: | НЕТ |
| Битрейт: | макс. 640 Мбит/с |
| Доступ к мобильному телефону: | Порт: 3000 или доступ к облаку (P2P)
|
| Доступ с ПК: | Порт: 3000 или доступ к облаку (P2P) — ПК: бесплатное приложение.Easy7 Смарт Клиент Экспресс |
| IP-адрес по умолчанию: | DHCP 192.168.1.2 |
| Логин/пароль администратора по умолчанию: | админ / - Пароль администратора должен быть установлен при первом запуске |
| Порты веб-доступа: | 80, 443, 3000, 3001, 3002, 23002 |
| Порт доступа через мобильное приложение: | 3000, 3001 |
| Доступ к портам через приложение для ПК: | 3000, 3001 |
| Порт ONVIF: | 80 |
| Тревожные входы/выходы: | 16 / 4 |
| Обнаружение движения: | НЕТ |
| Интеллектуальный анализ лица: | НЕТ |
| USB: | 2 порта USB 2.0 + 1 порт USB 3.0 |
| RS232: | 1 шт. |
| RS485: | 2 шт. |
| Управление мышью: | НЕТ |
| ИК-пульт дистанционного управления в комплекте: | НЕТ |
| Выбранные функции: |
|
| Источник питания: | Резервирование передачи - 2 x 100 В ... 240 В переменного тока |
| Весы: | 18 кг |
| Размеры: | 540 х 465 х 132 мм |
| Поддерживаемые языки: | Польский, английский, албанский, арабский, французский, иврит, испанский, голландский, корейский, немецкий, португальский, русский, тайский, турецкий, украинский, вьетнамский, итальянский |
| Производитель/Бренд: | ТИАНДИ |
| Гарантия: | 3 латы |
Характеристики
- Protocol
- BLE
DHCP
LIN
ONVIF
SPI
USB - Image compression method
- H.264
H.265
No customer reviews for the moment.


