IP- TC-R3240 :I/B/N/H/V4.0 40 Pro TIANDY
- Было бы: Про
- Поддерживаемые разрешения: макс. 16 Мп
- Поддерживаемые жесткие диски: 2 x 10 ТБ SATA.
- Видеовыходы: 1шт HDMI 4K, 1шт VGA
- Аудио входы/выходы: 1/1; Метод сжатия изображения: S+265 / S+264
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
Цифровой рекордер серии TC-R3240 SPEC:I/B/N/H/V4.0 Pro — это профессиональное устройство, используемое в установках IP-мониторинга.
Регистрация происходит в стандарте сжатия H.265/H.264, что позволяет получить наилучшее качество изображения при минимальной пропускной способности сети и емкости диска.
Меню спроектировано таким образом, чтобы любой, даже начинающий пользователь, мог легко ориентироваться и вносить изменения в настройки рекордера.
| Поддерживаемые стандарты: | ИП |
| Он был бы: | Про |
| Количество поддерживаемых каналов: | 40 |
| Поддерживаемые разрешения: | макс. 16 Мпикс. |
| ИИ, реализованный рекордером: | НЕТ |
| ИИ, реализованный камерами: |
|
| Доступ к мобильному телефону: | Порт: 3000 или доступ к облаку (P2P)
|
| Доступ с ПК: | Порты 80, 443, 3000, 3001, 3002, 23002.
|
| Поддерживаемые жесткие диски: | 2 порта SATA по 10 ТБ |
| Видеовыходы: |
|
| Пропускная способность (битрейт): | 400 Мбит/с (входящая) |
| Аудио входы/выходы: | 1 / 1 |
| Метод сжатия изображения: | S+265/H.265/S+264/H.264 |
| Архивирование на внешних носителях: | Архивирование на USB-накопитель (флешка, внешний диск) |
| Сетевой интерфейс: | 2 x RJ-45 – 1 Гбит/с |
| ОНВИФ: | НЕТ |
| IP-адрес по умолчанию: | 192.168.1.3 |
| Логин/пароль администратора по умолчанию: | админ / - Пароль администратора должен быть установлен при первом запуске |
| USB: |
|
| Тревожные входы/выходы: | 16 / 4 |
| Переключить POE: | НЕТ |
| Источник питания: | 12 В/3,33 А (блок питания входит в комплект) |
| Потребляемая мощность: | 15 Вт (без жесткого диска) |
| Рабочая температура: | -10 °С ... 55 °С |
| Весы: | 2,34 кг |
| Размеры: | 440 х 278 х 40 мм |
| Поддерживаемые языки: | Польский, английский, албанский, арабский, китайский традиционный, китайский упрощенный, французский, испанский, греческий, иврит, индонезийский (бахаса), корейский, голландский, португальский, немецкий, русский, тайский, турецкий, украинский, вьетнамский, итальянский |
| Производитель/Бренд: | ТИАНДИ |
| Гарантия: | 3 латы |
Характеристики
- APP
- Google home
- Protocol
- BLE
GRE
LIN
ONVIF
PoE
USB - Voltage
- 12V
- Image compression method
- H.264
H.265
No customer reviews for the moment.


