IP- 8 5 4x PoE P2P TC-R3105 :I/B/P4/K/V3.1
2 227,50 €
С НДС
- Поддерживаемые разрешения: макс. 8 Мпикс.
- Поддержка звука: 5 каналов – звук с камер
- Аудиовходы: 1 шт.
- Метод сжатия изображения: S+265 / S+264
- Поддерживаемые жесткие диски: 1 x 10 ТБ SATA.
- Тревожные входы/выходы: 4/1; PoE-переключатель: встроенный 4-портовый PoE-переключатель.
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
Продукт был разработан для максимального снижения затрат при сохранении высокого качества и простоты использования.
Встроенный 4-портовый коммутатор PoE.
| Стандарт: | ИП |
| Поддерживаемые разрешения: | макс. 8 Мпикс. |
| Видеовыходы: | 1 цент. HDMI 4К 1 шт. VGA |
| Аудио поддержка: | 5 каналов – звук с камер |
| Аудио входы: | 1 шт. |
| Аудио выходы: | 1 шт. |
| Метод сжатия изображения: | S+265/H.265/S+264/H.264 |
| Поддерживаемые жесткие диски: | 1 разъем SATA емкостью 10 ТБ |
| Режимы записи: | Ручной, обнаружение движения, расписание |
| Архивирование на внешних носителях: | Архивирование на USB-накопитель (флешка, внешний диск) |
| Поиск и воспроизведение записей: | Поиск записей по времени и типу события. Воспроизведение: вперед, назад, ускорение, замедление записи. Расширенный поиск (вплоть до второго) Синхронное воспроизведение, разделенное на 1/4 канала. |
| Сетевой интерфейс: | 1 х RJ-45 - 10/100 Мбит/с |
| Сетевые возможности: | Полная поддержка сети, Удаленное копирование записей, Встроенный веб-сервер. |
| ОНВИФ: | Нет |
| Пропускная способность (битрейт): | макс. 80 МБ/с |
| Логин/пароль администратора по умолчанию: | админ / - Пароль администратора должен быть установлен при первом запуске |
| IP-адрес по умолчанию: | 192.168.1.3 |
| URL-АДРЕС RTSP: | rtsp://user:password@192.168.1.3:554/1/1 — основной поток rtsp://user:password@192.168.1.3:554/1/2 — Вторичный поток |
| Порты веб-доступа: | 80, 433, 3000, 3001, 3002, 23002 |
| Доступ к портам через приложение для ПК: | 3000, 3001 |
| Порт доступа через мобильное приложение: | 3000, 3001 |
| Доступ к мобильному телефону: | Порт: 3000 или доступ к облаку (P2P)
|
| Доступ с ПК: | Порт: 3000 или доступ к облаку (P2P) — ПК: бесплатное приложение.Easy7 Смарт Клиент Экспресс |
| Тревожные входы/выходы: | 4 / 1 |
| Управление поворотными головками PTZ: | Нет |
| Обнаружение движения: | Нет |
| Интеллектуальный анализ лица: | НЕТ |
| USB: | 2 порта USB 2.0 |
| Управление мышью: | Нет |
| ИК-пульт дистанционного управления в комплекте: | НЕТ |
| Выбранные функции: | Поддержка функции интеллектуального анализа изображения, доступной в камерах TIANDY:
|
| Переключатель PoE: | Встроенный 4-портовый коммутатор PoE, 30 Вт/канал - PoE |
| Максимальная общая нагрузка коммутатора: | 45 ВТ |
| Источник питания: | 48 В постоянного тока / 1,35 А (блок питания входит в комплект) |
| Весы: | 0,91 кг |
| Размеры: | 255 х 240 х 45 мм |
| Поддерживаемые языки: | Польский, английский, албанский, арабский, испанский, корейский, французский, иврит, голландский, португальский, немецкий, русский, тайский, турецкий, украинский, вьетнамский, итальянский |
| Производитель/Бренд: | ТИАНДИ |
| Гарантия: | 3 латы |
NS33339
1 Шт.
Характеристики
- APP
- Smarteg Smart Life
- Protocol
- BLE
LIN
ONVIF
PoE
RTSP
SPI
USB - Voltage
- 48V
- Image compression method
- H.264
H.265
No customer reviews for the moment.


