IP- TC-R3440 :I/B/N/V4.0 40 TIANDY
- Поддерживаемые разрешения: макс. 16 Мп
- Поддержка звука: 40 каналов – звук с камер
- Аудиовходы: 1 шт.
- Метод сжатия изображения: S+265 / S+264
- Поддерживаемые жесткие диски: 4 x 10 ТБ SATA.
- Регистратор совместим с камерами Vidiline по частному протоколу.
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
Цифровой рекордер TC-R3440 SPEC:I/B/N/V4.0 — это профессиональное устройство, используемое для мониторинга установок.
Регистрация происходит в стандарте сжатия H.265/H.264, что позволяет получить наилучшее качество изображения при минимальной пропускной способности сети и емкости диска.
Меню спроектировано таким образом, чтобы любой, даже начинающий пользователь, мог легко ориентироваться и вносить изменения в настройки рекордера.
Регистратор совместим с камерами Vidiline по частному протоколу.
| Стандарт: | ИП |
| Поддерживаемые разрешения: | макс. 16 Мпикс. |
| Видеовыходы: | 1 цент. HDMI 4К 1 шт. VGA Видеовыходы независимы друг от друга |
| Аудио поддержка: | 40 каналов – звук с камер |
| Аудио входы: | 1 шт. |
| Аудио выходы: | 1 шт. |
| Метод сжатия изображения: | S+265/H.265/S+264/H.264 |
| Поддерживаемые жесткие диски: | 4 порта SATA по 10 ТБ |
| Режимы записи: | Ручной, обнаружение движения, расписание |
| Архивирование на внешних носителях: | Архивирование на USB-накопитель (флешка, внешний диск) |
| Поиск и воспроизведение записей: |
|
| Сетевой интерфейс: | 2 x RJ-45 - 10/100/1000 Мбит/с |
| Сетевые возможности: | Полная поддержка сети, Удаленное копирование записей, Встроенный веб-сервер. |
| ОНВИФ: | |
| Пропускная способность (битрейт): | макс. 400 Мбит/с |
| Логин/пароль администратора по умолчанию: | админ / - Пароль администратора должен быть установлен при первом запуске |
| IP-адрес по умолчанию: | 192.168.1.3 |
| URL-АДРЕС RTSP: | rtsp://user:password@192.168.1.3:554/1/1 — основной поток rtsp://user:password@192.168.1.3:554/1/2 — Вторичный поток |
| Порты веб-доступа: | 80, 443, 3000, 3001, 3002, 23002 |
| Доступ к портам через приложение для ПК: | 3000, 3001 |
| Порт доступа через мобильное приложение: | 3000, 3001 |
| Доступ к мобильному телефону: | Порт: 3000 или доступ к облаку (P2P)
|
| Доступ с ПК: | Порт: 3000 или доступ к облаку (P2P) — ПК: бесплатное приложение.Easy7 Смарт Клиент Экспресс |
| Тревожные входы/выходы: | 16 / 4 |
| Обнаружение движения: | |
| Интеллектуальный анализ лица: | |
| USB: | 1 x USB 2.0 + 1 x USB 3.0 |
| RS232: | 1 шт. |
| RS485: | 1 шт. |
| Управление мышью: | |
| ИК-пульт дистанционного управления в комплекте: | |
| Выбранные функции: |
|
| Источник питания: | 12 В постоянного тока / 5 А (блок питания входит в комплект) |
| Весы: | 3,32 кг |
| Размеры: | 440 х 355 х 76 мм |
| Поддерживаемые языки: | Польский, английский, албанский, арабский, испанский, корейский, итальянский, турецкий, русский, тайский, французский, голландский, иврит, вьетнамский, немецкий, украинский, португальский |
| Производитель/Бренд: | ТИАНДИ |
| Гарантия: | 3 латы |
Характеристики
- Protocol
- BLE
LIN
ONVIF
RTSP
SPI
USB - Voltage
- 12V
- Image compression method
- H.264
H.265
No customer reviews for the moment.


