24/2/
64,95 €
С НДС
- Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
- Ток источника питания: 2 А
- Мощность блока питания: 48 Вт
- Класс герметичности: IP67.
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
Герметичный блок питания в пластиковом корпусе.
Внимание! Если источник питания предназначен для непрерывной работы (24 часа), номинальный ток источника питания не должен превышать 80 % максимального тока.
Особое внимание уделите правильному охлаждению блока питания во время работы!
| Тип источника питания: | Импульс |
| Напряжение питания: | 90...264 В И |
| Диапазон частот: | 47...63 Гц |
| Выходное напряжение: | 24 В ПОСТОЯННОГО ТОКА |
| Допуск выходного напряжения: | ± 3 % |
| Эффективность тока источника питания: | 2 А |
| Мощность источника питания: | 48 ВТ |
| Эффективность: | 84 % |
| Количество выходов: | 1 шт. |
| Безопасность: |
|
| Выбранные функции: |
|
| Тип жилья: | Пластик, Водонепроницаемый |
| Класс герметичности: | IP67 |
| Рабочая температура: | -20 °С ... 70 °С |
| Весы: | 0,31 кг |
| Размеры: | 148 х 40 х 34 мм |
| Гарантия: | 3 латы |
No customer reviews for the moment.


