12/15/
Выходное напряжение: 12 В постоянного тока Регулировка выходного напряжения: 9,8... 13 В Ток источника питания: 15 А Мощность источника питания: 180 Вт
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
Блок питания с двумя парами выходных клемм
Внимание! Если источник питания предназначен для непрерывной работы (24 часа), номинальный ток источника питания не должен превышать 80 % максимального тока.
Внимание!
Обе клеммы -V физически закорочены вместе, как и две клеммы +V источника питания.
| Тип источника питания: | Импульс |
| Напряжение питания: | 230 В И |
| Выходное напряжение: | 12 В ПОСТОЯННОГО ТОКА |
| Регулирование выходного напряжения: | 9,8...13 В |
| Эффективность тока источника питания: | 15 А |
| Мощность источника питания: | 180 ВТ |
| Количество выходов: | 2 шт. |
| Безопасность: |
|
| Рабочая температура/относительная влажность: | -10 °C... 50 °C / 20 %... 90 % |
| Весы: | 0,56 кг |
| Размеры: | 200 х 100 х 43 мм |
| Гарантия: | 2 латы |
No customer reviews for the moment.


