-48150W1AA
214,19 €
С НДС
- Напряжение питания: 90 В... 132 В переменного тока, 180 В... 264 В переменного тока
- Выходное напряжение: 48 В постоянного тока
- Регулирование выходного напряжения: 45,6...52,8 В
- Ток источника питания: 3,3 А
- Мощность блока питания: 158,4 Вт
- Эффективность: 89%
- MTBF (среднее время наработки на отказ): 700 000 ч.
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
Блок питания с двумя парами выходных клемм
Внимание! Если источник питания предназначен для непрерывной работы (24 часа), номинальный ток источника питания не должен превышать 80 % максимального тока.
| Тип источника питания: | Импульс |
| Напряжение питания: | выбирается переключателем
|
| Выходное напряжение: | 48 В ПОСТОЯННОГО ТОКА |
| Регулирование выходного напряжения: | 45,6...52,8 В |
| Эффективность тока источника питания: | 3,3 А |
| Мощность источника питания: | 158,4 ВТ |
| Эффективность: | 89 % |
| MTBF (среднее время наработки на отказ): | 700000 ч - Telcordia SR-332 |
| Количество выходов: | 2 шт. |
| Рабочая температура/относительная влажность: | -10 °C... 70 °C / 5 %... 90 % |
| Весы: | 0,48 кг |
| Размеры: | 178 х 97 х 38 мм |
| Производитель/Бренд: | Дельта Электроникс |
| Гарантия: | 5 лат |
No customer reviews for the moment.


