24/5/
189,32 €
С НДС
- Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
- Ток источника питания: 5 А
- Мощность блока питания: 120 Вт
- Класс герметичности: IP67.
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
Герметичный блок питания в пластиковом корпусе.
Внимание! Если источник питания предназначен для непрерывной работы (24 часа), номинальный ток источника питания не должен превышать 80 % максимального тока.
Особое внимание уделите правильному охлаждению блока питания во время работы!
| Тип источника питания: | Импульс |
| Напряжение питания: | 180...277 В И |
| Диапазон частот: | 47...63 Гц |
| Выходное напряжение: | 24 В ПОСТОЯННОГО ТОКА |
| Допуск выходного напряжения: | ± 5 % |
| Эффективность тока источника питания: | 5 А |
| Мощность источника питания: | 120 ВТ |
| Эффективность: | 89 % |
| Количество выходов: | 1 шт. |
| Безопасность: |
|
| Выбранные функции: |
|
| Тип жилья: | Пластик, Водонепроницаемый |
| Класс герметичности: | IP67 |
| Рабочая температура: | -20 °С ... 70 °С |
| Весы: | 0,99 кг |
| Размеры: | 203 х 70 х 45 мм |
| Гарантия: | 3 латы |
No customer reviews for the moment.


