PMT-24V150W2BA Delta Electronics
113,87 €
С НДС
- Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
- Регулирование выходного напряжения: 21,6...26,4 В.
- Ток источника питания: 6,25 А
- Мощность блока питания: 150 Вт
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
Двухвыходной импульсный источник питания небольших размеров.
Внимание! Если источник питания предназначен для непрерывной работы (24 часа), номинальный ток источника питания не должен превышать 80 % максимального тока.
| Тип источника питания: | Импульс |
| Напряжение питания: |
|
| Выходное напряжение: | 24 В ПОСТОЯННОГО ТОКА |
| Регулирование выходного напряжения: | 21,6...26,4 В |
| Эффективность тока источника питания: | 6,25 А |
| Мощность источника питания: | 150 ВТ |
| Количество выходов: | 2 шт. |
| Безопасность: |
|
| Рабочая температура/относительная влажность: | -30 °C... 70 °C / 5 %... 95 % |
| Весы: | 0,35 кг |
| Размеры: | 159 х 97 х 30 мм |
| Производитель/Бренд: | Дельта Электроникс |
| Гарантия: | 5 лат |
No customer reviews for the moment.


