IP TC-C35XS SPEC:I3W/E/Y/M/S/B/2.8MM/V5.0 Color Maker - 5 2,8 TIANDY
С НДС
  • Разрешение: 2880х1620, 2688х1520, 2560х1440, 2304х1296, 1920х1080; Датчик: 1/2,8 дюйма
  • Угол обзора: 109°
  • Дальность действия ИК-осветителя: 30 м
  • Дальность действия осветителя белого света (LED): 15 м
  • Слот для карт памяти: поддерживает карты Micro SD объемом до 512 ГБ.
  • Метод сжатия изображения: S+265
  • Аудио: Встроенный микрофон
  • Электропитание: PoE (802.3af), 12 В постоянного тока.
Количество
  Security policy
(edit with the Customer Reassurance module)
  Delivery policy
  Return policy
Стандарт: ИП
Разрешение: 2880 x 1620 – 5 Мп,
2688 x 1520 – 4 Мп,
1920 х 1080–1080 пикселей,
Конвертер: 1/2,8-дюймовая CMOS-матрица с прогрессивной разверткой
Объектив: 2,8 мм
Угол обзора: 109 °
Диапазон ИК-осветителя: 30 м
Метод сжатия изображения: S+265/H.265/H.264
Тревожные входы/выходы: НЕТ
Аудио:
  • Встроенный микрофон,
  • Передача звука по сети
Скорость передачи основного потока: 25 кл/с при 5 Мпикс.
Интерфейс: 10/100 Base-TX (RJ-45)
ВЕБ-сервер: Встроенный
Макс. количество онлайн-пользователей: 2
ОНВИФ: НЕТ
Доступ к мобильному телефону: Порт: 3000 или доступ к облаку (P2P)
IP-адрес по умолчанию: 192.168.1.2
Логин/пароль администратора по умолчанию: админ / -
Пароль администратора должен быть установлен при первом запуске
Порт ONVIF: 80
Интеллектуальный анализ лица:
  • пересечение линии - классификация людей и транспортных средств
  • защита периметра
Выбранные функции:
  • WDR - 120 дБ - Широкий динамический диапазон освещения
  • 3D-DNR — шумоподавление цифрового изображения
  • F-DNR (Defog) — Снижение шума, связанного с осадками.
  • ROI - улучшение качества выбранных фрагментов изображения
  • АРУ — автоматическая регулировка усиления изображения
  • BLC/HLC — компенсация фоновой засветки/сильной освещенности
  • ICR - Механический инфракрасный фильтр
  • Режим день/ночь
  • 6кВ защита камеры и ее конструкции от воздействия молнии
  • Возможность изменения разрешения, качества и пропускной способности.
Источник питания:
  • Люди (802.3AF),
  • 12 В постоянного тока / 583 мА
Потребляемая мощность:
  • ≤ 4,5 ВТ ПРИ 12 В ПОСТОЯННОГО ТОКА
  • ≤ 5 ВТ @
Случай: Купол - Металл
Цвет: Черный
Класс герметичности: IP66
Класс механической защиты: НЕТ
Весы: 0,53 кг
Размеры: Ø 117 х 96 мм
Производитель/Бренд: ТИАНДИ
Гарантия: 3 латы
Tiandy
NS33531
1 Шт.
Характеристики
Protocol
BLE
CIP
GRE
LIN
ONVIF
PoE
Voltage
12V