AHD, HD-CVI, HD-TVI, PAL APTI-H52C41-2812W - 8,3 4K UHD 2,8 ... 12
- Датчик: 1/2,5-дюймовый CMOS с прогрессивной разверткой
- Размер матрицы: 8,3 Мпикс.
- Разрешение: 3840 x 2160 - 8,3 Мп 4K UHD @ AHD / HD-CVI / HD-TVI @ 12,5 кл/с, 15 кл/с, 2592 x 1944 - 5 Мп @ AHD / HD-TVI @ 20 кл/с, 2560 x 1440 - 4 Мп @ AHD/HD-CVI/HD-TVI@ 15кл/с, 25кл/с
- Дальность действия ИК-осветителя: 60 м
- Угол обзора: 92°...27°
- Источник питания: 12 В постоянного тока.
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
Мегапиксельная камера с 1/2,5-дюймовой CMOS-матрицей и интерфейсом AHD/HD-CVI/HD-TVI/PAL.
Интерфейс AHD/HD-CVI/HD-TVI обеспечивает передачу аналогового видеосигнала по коаксиальному кабелю с разрешением макс. 8 Мпикс (4K UHD)
При передаче нет задержек и сохраняется исходное, высокое качество изображения.
Установка камеры в режим PAL позволяет получить изображение в разрешении 960H.
Формат сигнала выбирается отклонением джойстика и удержанием его в течение 5 секунд без входа в OSD-меню. Изменение формата сигнала в камере на NTSC приводит к исчезновению изображения в подключенном рекордере AHD/HD-CVI/HD-TVI.
Дальность действия осветителя, предусмотренного производителем, зависит от условий окружающей среды (прозрачности воздуха, окружающей среды, цвета стен, т. е. так называемой отражательной способности сцены).
Камера соответствует классу герметичности IP67.
| Стандарт: | АХД, HD-CVI, HD-TVI, PAL |
| Конвертер: | 1/2,5-дюймовая CMOS-матрица с прогрессивной разверткой |
| Размер матрицы: | 8,3 Мпикс. |
| Разрешение: | 3840 x 2160 – 8,3 Мпикс. 4K UHD @ AHD/HD-CVI/HD-TVI @ 12,5 кл/с, 15 кл/с,2592 x 1944 — 5 Мп @ AHD / HD-TVI @ 20 кадров в секунду,2560 x 1440 – 4 Мп @ AHD/HD-CVI/HD-TVI @ 15 кл/с, 25 кл/с1920 x 1080–1080p @ AHD / HD-TVI / HD-CVI @ 25 кл/с960 x 576 – 960 Г @ PAL |
| Диапазон ИК-осветителя: | 60 м |
| Регулировка мощности ИК-подсветки: | Автоматический |
| Объектив: | 2,8...12 мм |
| Угол обзора: | 92°...27° (данные производителя)100°...40° (наши тесты) |
| Отношение сигнал/шум (S/N): | 50 дБ |
| Видеовыход: | 1 Вразмах, 75 Ом, AHD/HD-CVI/HD-TVI/PAL — выбирается переключателем |
| Выбранные функции: | D-WDR — Широкий динамический диапазон освещенияDNR — шумоподавление цифрового изображенияICR - Механический инфракрасный фильтрАРУ — автоматическая регулировка усиления изображенияАвтоматический баланс белогоРежим день/ночь – настраиваетсяРезкость — повышение резкости контуров изображения. |
| Экранное меню: | НЕТ |
| Источник питания: | 12 В постоянного тока / 420 мА |
| Потребляемая мощность: | ≤ 5 ВТ |
| Случай: | Компактный - Металл |
| Цвет: | Белый |
| Класс герметичности: | IP67 |
| Рабочая температура: | -20 °С ... 60 °С |
| Весы: | 0,68 кг |
| Размеры: | 210 х 88 х 84 мм |
| Поддерживаемые языки: | польский, английский |
| Производитель/Бренд: | ПОДХОДЯЩИЙ |
| Гарантия: | 2 латы |
No customer reviews for the moment.


