IP- IPC-HDW2449T-ZS-IL-27135 Smart Dual Light WizSense - 4 2,7... 13,5 - MOTOZOOM DAHUA
С НДС
Разрешение:2688 х 1520, 2560 х 1440, 2304 х 1296, 1920 х 1080;Датчик:1/2,9 ";Угол обзора:97°...28°;Дальность ИК подсветки:40 м;Диапазон светодиодных осветителей белого света:40 м;Слот для карты памяти:Поддержка карт памяти Micro SD до 256 ГБ (возможна локальная запись);Метод сжатия изображения:H.265+;Аудио:Микрофон встроенный;Источник питания:PoE (802.3af), 12 В постоянного тока;
  Security policy
(edit with the Customer Reassurance module)
  Delivery policy
  Return policy
Стандартный: ИП
Разрешение: 2688 x 1520 — 4Мпкс,
2560 x 1440 — 3,7Мпкс,
1920 x 1080 -1080p
1280 x 720 -720p
Датчик: 1/2,9 дюйма CMOS с прогрессивной разверткой
Объектив: 2,7 ... 13,5 мм - Motozoom
Угол обзора: 97°...28°
Диапазон ИК-подсветки: 40 м
Слот для карты памяти: Поддержка карт памяти Micro SD до 256 ГБ (возможна локальная запись)
Метод сжатия изображения: H.265+ /H.265/H.264+/H.264H/MJPEG
Тревожные входы/выходы:
Аудио: Микрофон встроенныйПередача звука по сети
Сетевой интерфейс: 10/100 База-Т (РДЖ-45)
ВЕБ-сервер: Встроенный
Макс. количество онлайн-пользователей: 6
ОНВИФ:
Пользователь/пароль администратора по умолчанию: админ / -
Пароль администратора должен быть установлен при первом запуске.
IP-адрес по умолчанию: 192.168.1.108
Порт ONVIF: 80
rtsp://admin:hasło@192.168.1.108:554/cam/realmonitor?channel=1subtype=1 — дополнительный поток
Источник питания: Люди (802.3AF),12 ВОКРУГ КОЛУМБИЯ/ 650 мА
Жилье: Купол - Металл
Цвет: Белый
Класс механической защиты:
«Индекс защиты»: IP67
Масса: 0,69 кг
Размеры: Ø 122 х 108 мм