IP- Tiandy TC-C35LQ SPEC:I5W/E/Y/T/6MM/V4.2 6,8 - 720p, - 5 6
- Преобразователь: неохлаждаемый микроболометр VOx.
- Угол обзора: 26°
- Разрешение: 1280 х 720 пикселей, 704 х 576 пикселей, 2880 х 1620; Датчик: 1/2,7 дюйма
- Угол обзора: 53°
- интерфейс RS-485; Слот для карт памяти: поддерживает карты Micro SD объемом до 512 ГБ.
- Тревожные входы/выходы: 2/1; Аудио: встроенный микрофон, поддержка двусторонней аудиосвязи.
- Электропитание: PoE (802.3af), 12 В постоянного тока.
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
Камера совместима с продукцией ViDiLine!
Двойная тепловизионная камера TC-C35LQ SPEC:I5W/E/Y/T/6MM/V4.2 — это современное решение, позволяющее обнаруживать присутствие людей, животных и транспортных средств независимо от преобладающих визуальных условий.
Прибор оснащен чувствительным микроболометром VOx, позволяющим наблюдать объекты в тумане, задымлении и при отсутствии освещения.
ТЕПЛОВИЗИОННАЯ КАМЕРА:
| Конвертер: | Неохлаждаемый микроболометр VOx |
| Размер пятна: | 12 мкм |
| Термическая чувствительность (NETD): | 55 мК @ F1.1 |
| Спектральный диапазон: | 8 мкм ... 14 мкм |
| Объектив: | 6,8 мм |
| Угол обзора: | 26° |
| Разрешение: | 1280 x 720 пикселей – 720p, 704 x 576 пикселей, 640 x 480 пикселей, 352 x 288 пикселей |
ВИЗУАЛЬНАЯ КАМЕРА:
| Разрешение: | 2880 x 1620 – 5 Мпикс. 2688 x 1520 – 4 Мпикс. 2560 x 1440 – 3,7 Мпикс. 2304 x 1296 – 3 Мпикс. |
| Конвертер: | 1/2,7-дюймовая CMOS-матрица с прогрессивной разверткой |
| Объектив: | 6 мм |
| Угол обзора: | 53 ° |
| Диапазон ИК-осветителя: | 50 м |
Общие данные:
| Стандарт: | ИП |
| Видеовыход: | НЕТ |
| Интерфейс RS-485: | Нет |
| Слот для карты памяти: | Поддержка карт Micro SD до 512 ГБ |
| Метод сжатия изображения: | S+265/H.265/H.264 |
| Тревожные входы/выходы: | 2 / 1 |
| Аудио: |
|
| Скорость передачи основного потока: |
|
| Интерфейс: | 10/100 База-Т (RJ-45) |
| ВЕБ-сервер: | Встроенный |
| Макс. количество онлайн-пользователей: | 3 |
| ОНВИФ: | Нет |
| Доступ к мобильному телефону: | Порт: 3000 или доступ к облаку (P2P)
|
| Доступ с ПК: | Порт: 3000 или доступ к облаку (P2P) — ПК: бесплатное приложение.Easy7 Смарт Клиент Экспресс |
| IP-адрес по умолчанию: | DHCP 192.168.1.2 |
| Логин/пароль администратора по умолчанию: | админ / - Пароль администратора должен быть установлен при первом запуске |
| Порты веб-доступа: | 80, 443, 3000, 3001, 3002, 23002 |
| Порт доступа через мобильное приложение: | 3000, 3001 |
| Доступ к портам через приложение для ПК: | 3000, 3001 |
| Порт ONVIF: | 80 |
| Интеллектуальный анализ лица: |
|
| Выбранные функции: |
|
| Источник питания: |
|
| Потребляемая мощность: | ≤ 9 ВТ |
| Случай: | Компактный - Металл |
| Цвет: | Белый |
| Класс герметичности: | IP67 |
| Рабочая температура: | -35 °С ... 65 °С |
| Весы: | 1,47 кг |
| Размеры: | 327 х 115 х 109 мм |
| Поддерживаемые языки: | Польский, албанский, английский, арабский, испанский, французский, иврит, голландский, корейский, немецкий, португальский, русский, тайский, турецкий, украинский, вьетнамский, итальянский |
| Производитель/Бренд: | ТИАНДИ |
| Гарантия: | 3 латы |
Характеристики
- Protocol
- ARP
BLE
DHCP
GRE
LIN
ONVIF
PoE
RS-485 - Voltage
- 12V
- IP Class
- IP67
- Image compression method
- H.264
H.265
No customer reviews for the moment.


