Darkflash Gauss G24 3--1 ()
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
Компьютерные вентиляторы Darkflash Gauss G24 3-в-1 (белые)
Вентилятор Darkflash Gauss G24 — отличный выбор для тех, кто хочет обеспечить эффективное охлаждение своего компьютера, ценя при этом стильный дизайн. Он обеспечивает впечатляющий воздушный поток (52,96 куб. футов в минуту) при одновременном снижении шума и поддерживает оптимальную температуру без громкого раздражающего шума. Его также отличает адресуемая подсветка ARGB, обеспечивающая фантастические визуальные эффекты. В комплект входят 3 вентилятора, которые можно подключить с помощью встроенных магнитов.
Высокая производительность
Вентилятор Gauss G24 позволяет точно регулировать скорость от 800 до 2000 об/мин. В результате он может обеспечить охлаждение, оптимально соответствующее нагрузке системы и изменениям температуры. Играйте в динамичные игры или используйте требовательное программное обеспечение, не беспокоясь — с Darkflash вам не придется беспокоиться о перегреве вашего компьютера!
Тихая работа
Благодаря особой конструкции девяти аэродинамических лопастей вентилятор обеспечивает бесшумную работу даже на высоких оборотах. Максимальный уровень шума составляет всего 33,55 дБ — забудьте о раздражающем громком шуме и наслаждайтесь спокойной работой или игрой!
Он прослужит вам долго
Вентилятор оснащен прочным гидравлическим подшипником, что увеличивает его долговечность, обеспечивает низкое трение и снижает уровень шума. Благодаря этому срок службы устройства достигает 40 000 часов – отличный выбор на долгие годы!
Простое подключение благодаря встроенным магнитам.
Входящие в комплект вентиляторы оснащены практичными магнитами, поэтому их можно удобно подключать. Это позволит лучше организовать пространство внутри корпуса и содержать проводку в порядке. Такое решение улучшает эстетику и улучшает циркуляцию воздуха в компьютере! Примечание. Из-за ограничений по мощности интерфейса ARGB рекомендуется объединять максимум четыре вентилятора.
ARGB-подсветка
Вентилятор поддерживает адресную подсветку ARGB, что позволяет полностью персонализировать внешний вид вашего компьютера. Объедините его, например, с прозрачным корпусом, и создайте конфигурацию, которая поразит вас не только своей производительностью, но и уникальным дизайном! Gauss G24 совместим с рядом систем RGB, такими как ASUS Aura Sync, MSI Mystic Light Sync, Gigabyte RGB Fusion 2.0 и ASRock Polychrome RGB.
| Производитель | Даркфлэш |
|---|---|
| Модель | Гаусс G24 3IN1 |
| Цвет | Белый |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Скорость | Прибл. 800-2000 об/мин |
| Уровень шума | 33,55 дБА (макс.) |
| Расход воздуха | 52,96 куб. футов в минуту (макс.) |
| Статическое давление | 1,96 мм H2O (макс.) |
| Текущий | 0,16 А (СВЕТОДИОД 5 В) |
| Тип подшипника | Гидравлический |
| MTTF | 40 000 ч |
No customer reviews for the moment.


