Darkflash DK351 () + 4 RGB
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
Компьютерный корпус Darkflash DK351 (белый) + 4 вентилятора RGB
Хотите создать компьютер, на котором можно будет легко играть в новейшие игры? Или вам нужно надежное оборудование для работы? Выберите чехол Darkflash DK351 и создайте конфигурацию своей мечты! Продукт совместим с различными типами компонентов и предоставляет в ваше распоряжение ряд полезных портов, включая USB 3.0. Также его отличает стильный, необычный дизайн. В комплект также входят 4 вентилятора CL6.
Корпус, привлекающий внимание
Корпус DK351 впечатляет не только своей функциональностью, но и современным дизайном. Его боковая панель изготовлена из качественного закаленного стекла, поэтому можно получить интересные визуальные эффекты, например, с помощью RGB-вентиляторов. Более того, при необходимости его можно легко разобрать для замены деталей или чистки оборудования. Передняя панель корпуса также привлекает внимание своим оригинальным промышленным дизайном.
Все, что вам нужно
Планируете ли вы часто переносить файлы на новый компьютер? Чехол Darkflash DK351 станет отличным выбором! Он оснащен несколькими полезными портами и кнопками, которые значительно облегчат вашу работу. Например, есть 2 порта USB 3.0, которые позволяют добиться впечатляющей скорости зарядки или передачи данных. Кроме того, корпус оснащен пылевым фильтром, который легко снимается и чистится. Это позволит без труда поддерживать ваш компьютер в отличном состоянии и обеспечивать оптимальную производительность!
Компьютер вашей мечты
С Darkflash вы легко сможете собрать компьютер своей мечты. Корпус DK351 позволяет монтировать SSD или HDD накопители, а также позволяет установить процессорный кулер высотой до 160 мм и видеокарту максимальной длиной 340 мм. Он также совместим со стандартами материнских плат ATX, M-ATX и E-ATX. Он также предлагает 7 слотов для карт расширения, поэтому вы можете создать аппаратную конфигурацию, идеально соответствующую вашим потребностям.
Оптимальное охлаждение
Требовательная графическая программа? Или, возможно, чрезвычайно динамичная игра? Вам больше не придется беспокоиться о том, что ваш компьютер перегреется и откажется вас обслуживать! Корпус DK351 позволяет установить до 4 вентиляторов диаметром 140 мм или 6 вентиляторов диаметром 120 мм. Он также предлагает достаточно места, например, для установки водяного охлаждения диаметром 240 мм. Однако это еще не конец возможностей! В комплект входит до 4 вентиляторов CL6.
Включено
- Случай
- 4 вентилятора CL6 RGB
| Производитель | Даркфлэш |
|---|---|
| Модель | ДК351 |
| Тип корпуса | Миди-Тауэр |
| Боковая панель | Закаленное стекло |
| Стандарт материнской платы | АТХ, М-АТХ, ITX |
| Стандарт питания | АТХ |
| Слоты для внутренних накопителей | 3,5-дюймовый жесткий диск x1, 3,5-дюймовый жесткий диск/2,5-дюймовый твердотельный накопитель x1, 2,5-дюймовый твердотельный диск x1 |
| Слоты для карт расширения | 7 |
| Максимальная длина источника питания | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 340 мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
| Максимальное количество фанатов | 6 |
| Варианты установки вентилятора | Спереди: 120 мм х3/140 мм х2; Сзади: 120 мм x1; Верх: 120/140 мм x2 |
| Варианты установки водяного охлаждения | Передняя: до 360 мм; Задние: до 120 мм; Верх: до 240 мм |
| Количество установленных вентиляторов | 4 |
| Тип вентиляторов | CL6, Вентилятор для последовательного подключения — 4-контактный разъем, ARGB |
| Кнопки и элементы управления | Питание, Сброс |
| Разъемы | USB 3.0 x2, HD-аудио |
| Материал | Закаленное стекло |
| Цвет | Белый |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Масса | 5,5 кг |
No customer reviews for the moment.


