Darkflash DK352 Plus (-) + 4 ARGB
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
Компьютерный корпус Darkflash DK352 Plus (черно-белый) + 4 вентилятора ARGB
Соберите компьютер своей мечты, не беспокоясь о том, что для выбранных вами компонентов не хватит места. Шасси Darkflash DK352 Plus имеет просторное внутреннее пространство, позволяющее разместить материнскую плату стандарта ATX/M-ATX/ITX/E-ATX или видеокарту 340 мм. Он также имеет прозрачные панели, которые идеально сочетаются с компонентами с подсветкой. В комплект также входят 4 вентилятора Darkflash C6.
Множество возможностей
Корпус позволяет установить материнскую плату стандарта ATX/M-ATX/ITX/E-ATX. Более того, он позволяет оснастить его видеокартой длиной 340 мм и процессором высотой до 160 мм. Он также имеет доступ к 7 слотам расширения. Предусмотрена возможность установки 2 HDD и 2 или 3 SSD. С DK352 Plus вы не почувствуете никаких ограничений!
Прозрачные панели
Корпус имеет прозрачную боковую панель из закаленного стекла. Это делает его идеальным сочетанием с компонентами с подсветкой, включая входящие в комплект вентиляторы. Выбирайте сочетание функциональности и визуальной привлекательности, чтобы создать конфигурацию своей мечты!
Возможности охлаждения
Вентиляторы С6 удивят вас простотой установки и надежностью работы. Каждый из 4 вентиляторов оснащен 9 лопастями, отличающимися тщательно продуманной аэродинамической конструкцией. В результате они обеспечивают эффективное охлаждение вашего оборудования – забудьте о проблемах с его перегревом.
Стильная ARGB-подсветка.
Красочная подсветка лопастей вентилятора дает потрясающий эффект. Режимом ARGB можно управлять с помощью кнопки Reset. Хотите настроить свет по своему вкусу? Это возможно! Вентилятор поддерживает до 20 фантастических световых эффектов. Откройте для себя доступные функции и придайте своему компьютеру уникальный характер своей мечты!
| Производитель | Даркфлэш |
|---|---|
| Модель | ДК352 Плюс |
| Тип корпуса | Миди-Тауэр |
| Боковая панель | Закаленное стекло |
| Стандарт материнской платы | М-АТХ, Е-АТХ, АТХ |
| Стандарт питания | АТХ внизу |
| Слоты для внутренних накопителей | 3,5-дюймовый жесткий диск — 2 шт.; 2,5-дюймовый твердотельный накопитель — 2 шт. |
| Слоты для карт расширения | 7 |
| Максимальная длина блока питания | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 340 мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
| Максимальное количество фанатов | 6 (120 мм) или 4 (140 мм) |
| Варианты установки вентилятора | Спереди: 3 вентилятора 120 мм или 2 вентилятора 140 мм; Сверху: 2 вентилятора 120 мм или 2 вентилятора 140 мм; Сзади: 120-мм вентилятор x1 |
| Варианты установки водяного охлаждения | Передние: 120/240/280/360 мм; Верх: 120/240 мм |
| Количество установленных вентиляторов | 4 |
| Тип вентиляторов | CL6 ARGB, шлейфовое подключение, 4 контакта |
| Кнопки и элементы управления | Питание, Сброс |
| Разъемы | USB 3.0 x2, HD-аудио |
| Материал | Стекло закаленное 4 мм, SPCC 0,5 мм |
| Цвет | белый |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Масса | 5,6 кг |
No customer reviews for the moment.


