POE TC-P3S019 .:H/1621/AT/180 16- SFP TIANDY
789,19 €
С НДС
- Porty LAN: 16 x RJ45 (16 x PoE (802.3af/at)), 2 x RJ45 (восходящий канал), 1 x SFP (восходящий канал)
- Скорость передачи: 10/100 Мбит/с: 16 портов LAN и PoE, 1000 Мбит/с: 2 порта RJ45 (восходящий канал), 1000 Мбит/с: 1 порт SFP (восходящий канал)
- Максимальная общая мощность: 180 Вт
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
Благодаря надежности и высокому качеству передачи 16-портовый коммутатор PoE TC-P3S019 SPEC:H/1621/AT/180 10/100 Мбит/с настольного типа является идеальным решением для расширения домашней или офисной сети.
16 портов поддерживают питание через Ethernet (PoE)
Внимание! Порт SFP требует приобретения модуля SFP, который доступен в нашем предложении.
| LAN-порты: |
|
| Управление: | НЕТ |
| Диодный светодиод: | Мощность, режим (DIP), PoE, PoE Max, Link/Act, восходящий канал G17, восходящий канал G18, восходящий канал G19 |
| Скорость передачи: |
|
| Максимальная выходная мощность: | 30 Вт/порт PoE 802.3af/at — Порты 1...16 |
| Максимальная общая мощность: | 180 ВТ |
| Производительность переключения: | 9,2 Гбит/с |
| Скорость перенаправления пакетов: | 6,84 млн пакетов в секунду |
| Таблица MAC-адресов: | 2 тыс. |
| IP-адрес по умолчанию: | НЕТ |
| Логин/пароль администратора по умолчанию: | НЕТ |
| Режимы работы: |
|
| Выбранные функции: |
|
| Сертификаты: | CE, РоХС |
| Безопасность: |
|
| Случай: | Рабочий стол, Металл |
| Цвет: | Графит |
| Источник питания: | 100 В ... 240 В И |
| Потребляемая мощность: | макс. 6 Вт |
| Рабочая температура: | -10 °С ... 50 °С |
| Весы: | 1,68 кг |
| Размеры: | 320 х 208 х 45 мм |
| Производитель/Бренд: | ТИАНДИ |
| Гарантия: | 3 латы |
No customer reviews for the moment.


