POE TC-P3S010 .:G/0820/AT/110 8- TIANDY
398,19 €
С НДС
- Porty LAN: 8 x RJ45 (8 x PoE (802.3af/at)), 2 x RJ45 (восходящий канал)
- Скорость передачи: 10/100/1000 Мбит/с: 8 портов LAN и PoE, 10/100/1000 Мбит/с: 2 порта RJ45 (Uplink)
- Максимальная общая мощность: 110 Вт
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
Благодаря своей надежности и высокому качеству передачи 8-портовый коммутатор PoE TC-P3S010 SPEC:G/0820/AT/110 10/100/1000 Мбит/с настольного типа является идеальным решением для расширения домашней или офисной сети.
8 портов поддерживают питание через Ethernet (PoE)
| LAN-порты: |
|
| Управление: | НЕТ |
| Диодный светодиод: | Сила, Связь/Действие, Восходящая связь G9, Восходящая линия G10 |
| Скорость передачи: |
|
| Максимальная выходная мощность: | 30 Вт/порт PoE 802.3af/at — Порты 1...8 |
| Максимальная общая мощность: | 110 ВТ |
| Производительность переключения: | 20 Гбит/с |
| Скорость перенаправления пакетов: | 14,88 млн пакетов в секунду |
| Таблица MAC-адресов: | 2 тыс. |
| IP-адрес по умолчанию: | НЕТ |
| Логин/пароль администратора по умолчанию: | НЕТ |
| Режимы работы: |
|
| Выбранные функции: |
|
| Сертификаты: | CE, РоХС |
| Безопасность: |
|
| Случай: | Рабочий стол, Металл |
| Цвет: | Графит |
| Источник питания: | 100 В ... 240 В И |
| Потребляемая мощность: | макс. 10 Вт |
| Рабочая температура: | -10 °С ... 50 °С |
| Весы: | 0,98 кг |
| Размеры: | 220 х 161 х 44 мм |
| Производитель/Бренд: | ТИАНДИ |
| Гарантия: | 3 латы |
No customer reviews for the moment.


