IP TC-C320N : AK/I3/E/Y/C/2,8MM/V2.0 Analog Killer 1080p 2,8 TIANDY
- Разрешение: 1920 х 1080; Датчик: 1/3"
- Угол обзора: 94°
- Дальность действия ИК-осветителя: 30 м
- Метод сжатия изображения: S+265
- Аудио: Встроенный микрофон
- Электропитание: PoE (802.3af)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
IP-камера с эффективным алгоритмом сжатия изображения H.265/H.264 для более четкой и плавной передачи изображения с максимальным разрешением 1080p.
Возможность подачи питания PoE по стандарту 802.3af делает устройство еще более универсальным и простым в установке.
Дальность действия осветителя, предусмотренного производителем, зависит от условий окружающей среды (прозрачности воздуха, окружающей среды, цвета стен, т. е. так называемой отражательной способности сцены).
Камера серии АК (Аналоговый Киллер). Продукцию АК отличают пять преимуществ: очень хорошие характеристики, полная функциональность, экономичность, простота установки и безопасность.
| Стандарт: | ИП |
| Разрешение: | 1920 х 1080–1080 пикселей, 1280 х 720 – 720 пикселей |
| Конвертер: | 1/3 " CMOS с прогрессивной разверткой |
| Объектив: | 2,8 мм |
| Угол обзора: | 94 ° |
| Диапазон ИК-осветителя: | 30 м |
| Слот для карты памяти: | НЕТ |
| Метод сжатия изображения: | S+265/H.265/H.264 |
| Тревожные входы/выходы: | НЕТ |
| Аудио: |
|
| Скорость передачи основного потока: | 25 кл/с при 2 Мпикс. |
| Интерфейс: | 10/100 Base-TX (RJ-45) |
| ВЕБ-сервер: | Встроенный |
| Макс. количество онлайн-пользователей: | 1 |
| ОНВИФ: | НЕТ |
| Доступ к мобильному телефону: | НЕТ |
| IP-адрес по умолчанию: | DHCP 192.168.1.2 |
| Логин/пароль администратора по умолчанию: | админ / - Пароль администратора должен быть установлен при первом запуске |
| Порты веб-доступа: | 80 |
| Порт ONVIF: | 80 |
| Интеллектуальный анализ лица: | НЕТ |
| Выбранные функции: |
|
| Источник питания: | Люди (802.3AF) |
| Потребляемая мощность: | ≤ 2,5 ВТ |
| Случай: | Купол - Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Класс герметичности: | НЕТ |
| Класс механической защиты: | НЕТ |
| Рабочая температура: | -30 °С ... 65 °С |
| Весы: | 0,11 кг |
| Размеры: | Ø 94 х 78 мм |
| Поддерживаемые языки: | Английский |
| Производитель/Бренд: | ТИАНДИ |
| Гарантия: | 3 латы |
Характеристики
- Protocol
- BLE
CIP
DHCP
GRE
LIN
ONVIF
PoE - Image compression method
- H.264
H.265
No customer reviews for the moment.


