IP TC-C34QN : I5W/WIFI/EU/2,8MM/V4.0 Wi-Fi, 2,8 TIANDY
- Разрешение: 2560 х 1440, 2304 х 1296, 1920 х 1080; Датчик: 1/2,8 дюйма
- Угол обзора: 100°
- Дальность действия ИК-осветителя: 50 м
- Дальность действия осветителя белого света (LED): 15 м
- Слот для карт памяти: поддерживает карты Micro SD объемом до 512 ГБ.
- Метод сжатия изображения: S+265
- Аудио: Встроенный микрофон, Встроенный динамик.
- Сетевой интерфейс: Wi-Fi, 2,4 ГГц.
- Источник питания: 12 В постоянного тока.
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
Возможность подачи питания PoE по стандарту 802.3af делает устройство еще более универсальным и простым в установке.
Дальность действия осветителя, предусмотренного производителем, зависит от условий окружающей среды (прозрачности воздуха, окружающей среды, цвета стен, т. е. так называемой отражательной способности сцены).
Внимание!
Включение протокола ONVIF в камере отключает доступ P2P.
| Стандарт: | ИП |
| Разрешение: | 2560 x 1440 – 3,7 МП, 2304 x 1296 – 3 Мпикс., 1920 х 1080–1080 пикселей, 1280 х 720 – 720 пикселей |
| Конвертер: | 1/2,8-дюймовая CMOS-матрица с прогрессивной разверткой |
| Объектив: | 2,8 мм |
| Угол обзора: | 100 ° |
| Диапазон ИК-осветителя: | 50 м |
| Дальность действия осветителя белого света (LED): | 15 м |
| Слот для карты памяти: | Поддержка карт Micro SD до 512 ГБ |
| Метод сжатия изображения: | S+265/H.265/H.264 |
| Тревожные входы/выходы: | НЕТ |
| Аудио: |
|
| Скорость передачи основного потока: | 25 кл/с при 3,7 МП |
| Сетевой интерфейс: |
|
| ВЕБ-сервер: | Встроенный |
| Макс. количество онлайн-пользователей: | 2 |
| ОНВИФ: | НЕТ |
| Доступ к мобильному телефону: | Порт: 3000 или доступ к облаку (P2P)
|
| Доступ с ПК: | Порт: 3000 или доступ к облаку (P2P) — ПК: бесплатное приложение.Easy7 Смарт Клиент Экспресс |
| IP-адрес по умолчанию: | DHCP 192.168.1.2 |
| Логин/пароль администратора по умолчанию: | админ / - Пароль администратора должен быть установлен при первом запуске |
| Порты веб-доступа: | 80, 433, 3000, 3001, 3002, 23002 |
| Порт доступа через мобильное приложение: | 3000, 3001 |
| Доступ к портам через приложение для ПК: | 3000, 3001 |
| Порт ONVIF: | 80 |
| Выбранные функции: |
|
| Источник питания: |
|
| Потребляемая мощность: | ≤ 7,5 ВТ |
| Случай: | Компактный - Пластик + Металл |
| Цвет: | Белый |
| Класс герметичности: | IP67 |
| Класс механической защиты: | НЕТ |
| Рабочая температура: | -30 °С ... 60 °С |
| Весы: | 0,26 кг |
| Размеры: | 164 х 73 х 73 мм |
| Поддерживаемые языки: | Польский, английский, албанский, арабский, французский, иврит, испанский, голландский, корейский, португальский, немецкий, русский, тайский, турецкий, украинский, итальянский, вьетнамский |
| Производитель/Бренд: | ТИАНДИ |
| Гарантия: | 3 латы |
Характеристики
- Protocol
- BLE
CIP
DHCP
GRE
LIN
ONVIF
PoE
Wi-Fi
wifi - Voltage
- 12V
- IP Class
- IP67
- Image compression method
- H.264
H.265
No customer reviews for the moment.


