DRC-100A
379,26 €
С НДС
- Входное напряжение: 100...240 В переменного тока
- Выходное напряжение: 12...15 В постоянного тока
- Токовая мощность (общая): 7 А
- Ток зарядки аккумулятора: 2,5 А
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
Буферный источник питания предназначен для питания ПКП, датчиков, кодовых замков, камер, клавиатур, домофонов и других устройств, входящих в состав системы охранной сигнализации.
DRC-100A предназначен для установки на DIN-рейку шириной 35 мм.
| Тип источника питания: | Импульс |
| Входное напряжение: | 100...240 В И |
| Выходное напряжение: |
|
| Текущий КПД (общий): | 7 А |
| Ток зарядки аккумулятора: | 2,5 А |
| Мок: | 96,6 Вт (макс.) |
| Безопасность: |
|
| Проверка работы блока питания: |
|
| Тип жилья: | Пластик, монтаж на DIN-рейку, ТС-35 |
| Весы: | 0,350 кг |
| Размеры: | 55 х 90 х 100 мм |
| Производитель/Бренд: | ЗНАЧИМ ХОРОШО |
| Гарантия: | 2 латы |
No customer reviews for the moment.


