DRL-24V240W-1EN LYTE II
417,28 €
С НДС
- Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
- Регулирование выходного напряжения: 21,6...26,4 В постоянного тока
- Ток источника питания: 10 А
- Мощность блока питания: 240 Вт
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
Импульсный источник питания, устанавливаемый на DIN-рейку TS35/7,5 или 15, устойчивый к высоким рабочим температурам (до 70°C)
| Тип источника питания: | Импульс |
| Напряжение питания: | 90...264 В И |
| Выходное напряжение: | 24 В ПОСТОЯННОГО ТОКА |
| Регулирование выходного напряжения: | 21,6...26,4 В ПОСТОЯННОГО ТОКА |
| Эффективность тока источника питания: | 10 А |
| Мощность источника питания: | 240 ВТ |
| Количество выходов: | 2 шт. |
| Эффективность: | 90 % |
| Тип жилья: | ОТ |
| Безопасность: |
|
| Рабочая температура/относительная влажность: | -40 °С... 70 °С / 20 ... 95 % |
| Весы: | 0,62 кг |
| Размеры: | 123,6 х 116,8 х 40 мм |
| Производитель/Бренд: | Дельта Электроникс |
| Гарантия: | 3 латы |
No customer reviews for the moment.


