DS-1272ZJ-110B Hikvision
DS-1272ZJ-110B Hikvision
С НДС
Расстояние между монтажными отверстиями:87 мм, 83,5 мм;Количество отверстий:2 или 3;Диаметр горлышка:Ø 110 мм;Подходит для камер:Хиквидение;Материал:Алюминий;Цвет:Белый;Расстояние от монтажной поверхности:118 мм;