DS-1272ZJ-120() Hikvision
DS-1272ZJ-120() Hikvision
С НДС
Расстояние между монтажными отверстиями:91 мм, 83,5 мм;Количество отверстий:2 или 3;Несущая способность:3 кг;Диаметр горлышка:Ø 120 мм;Подходит для камер:Хиквидение;Материал:Алюминиевый сплав;Цвет:Черный;Расстояние от монтажной поверхности:53 мм;