KS-12/8X100 KLIMAS
KS-12/8X100 KLIMAS
С НДС
Расширительная заглушка для твердых подложек с винтом с шестигранной головкой;Диаметр сверления:12 мм;Длина расширительного штекера:80 мм;Размеры винта:Ø 8 x 100 мм, SW-13;