LED60A-12V/14.4W-CW/50M 50m - 6000K
С НДС
Длина полосы:50 м;Номинальное напряжение:12 В ПОСТОЯННОГО ТОКА;Потребляемая мощность:14,4 Вт/1 м;Цвет:Холодный белый - 6000 К;Количество светодиодов:60 шт./1 м.;Приложение:Для использования в помещении;Класс энергопотребления:Г;
  Security policy
(edit with the Customer Reassurance module)
  Delivery policy
  Return policy
NS8240
5 шт.
Характеристики
Protocol
BLE
LIN
Voltage
12V