LED120-12/9,6-WW/5 - 3000
LED120-12/9,6-WW/5 - 3000
С НДС
Номинальное напряжение:12 В ПОСТОЯННОГО ТОКА;Потребляемая мощность:9,6 Вт/1 м;Цвет:Теплый белый - 3000 К;Количество светодиодов:120 шт./1 м.;Длина полосы:5 м;Приложение:Для использования в помещении;Класс энергопотребления:Ф;
  Security policy
(edit with the Customer Reassurance module)
  Delivery policy
  Return policy
MW Lighting
NS5227
4 шт.
Характеристики
Protocol
BLE
LIN
Voltage
12V