LED-COB-12V/8W-WW/5M - 3000
LED-COB-12V/8W-WW/5M - 3000
С НДС
Номинальное напряжение:12 В ПОСТОЯННОГО ТОКА;Потребляемая мощность:8 Вт / 1 м;Цвет:Теплый белый - 3000 К;Количество светодиодов:320 шт./1 м.;Длина полосы:5 м;Приложение:Для использования в помещении;Класс энергопотребления:Г;
  Security policy
(edit with the Customer Reassurance module)
  Delivery policy
  Return policy
MW Lighting
NS5236
5 шт.
Характеристики
Voltage
12V