Darkflash DRX70 MESH () + 4 RGB
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
Компьютерный корпус Darkflash DRX70 MESH (белый) + 4 вентилятора RGB
Корпус Darkflash DRX70 — отличный выбор для всех, кто хочет создать высокопроизводительный, но современный и стильный компьютер. Он предлагает множество возможностей расширения и совместим со многими популярными компонентами. Он также позволяет позаботиться о правильной системе охлаждения и обеспечивает доступ к необходимым портам, включая USB 3.0. Его дополнительным преимуществом является передняя панель с сетчатой структурой и прозрачная боковая панель, благодаря которой можно интересно отобразить выбранные компоненты. В комплект также входят 4 вентилятора RGB.
Несколько вариантов расширения
Создайте себе компьютер, который поразит вас своей производительностью и справится практически с любыми задачами. Шасси DRX70 совместимо с видеокартами длиной до 350 мм — дополнительный держатель графического процессора позволяет свободно регулировать высоту. У вас также есть 7 слотов для карт расширения и место для охлаждения процессора высотой до 180 мм. Также есть возможность установки SSD и 2 HDD.
Изысканность в каждой детали
Корпус DRX70 оснащен прозрачной боковой панелью и передней панелью с сетчатой структурой, что придает ему современный индустриальный характер. Это делает его идеальным для использования с компонентами RGB, например, с вентиляторами, входящими в комплект поставки. Это фантастический способ добиться интересных визуальных эффектов! Более того, встроенные магниты позволяют легко снять переднюю панель, например, для замены деталей или чистки салона. Также заслуживают внимания специальные люверсы, облегчающие правильную организацию кабеля, и ножки с амортизирующими подушечками, гарантирующие необходимую устойчивость и предотвращающие раскачивание корпуса.
Оптимальное охлаждение
Будьте уверены, что ваш компьютер не перегреется – даже при использовании ресурсоемких программ или динамичных играх. Корпус DRX70 позволяет установить до 8 вентиляторов диаметром 120 мм или 6 вентиляторов диаметром 140 мм. Также в него можно установить водяное охлаждение до 280 мм. Возможности поистине огромны!
Полезные порты у вас под рукой
Вы часто переносите файлы между устройствами? Или вы планируете заряжать отдельные устройства от компьютера? Чехол Darkflash DRX70 позволит и вам это сделать! Он оснащен портами USB 2.0 и USB 3.0, входом для микрофона, выходом для наушников и портом USB-C. Также доступны специальные заглушки для защиты всех розеток от пыли.
| Производитель | Даркфлэш |
|---|---|
| Модель | DRX70 СЕТКА |
| Тип корпуса | Средняя башня |
| Боковая панель | Закаленное стекло |
| Передняя панель | Железо / АБС |
| Подсветка | Нет |
| Стандарт материнской платы | АТХ/М-АТХ/ИТХ |
| Стандарт питания | 200 мм ATX, нижний монтаж в корпусе |
| Слоты для внутренних дисков/приводов | 2 жестких диска, 1 твердотельный накопитель |
| Внутренние отсеки 2,5 дюйма | 1 |
| Внутренние отсеки 2,5/3,5 дюйма | 2 |
| Слоты для карт расширения | 7 |
| Максимальная длина видеокарты | 350 мм |
| Максимальная высота охлаждения процессора | 180 мм |
| Максимальное количество вентиляторов | 8 |
| Варианты установки вентилятора | Спереди: 3 вентилятора 120 мм/3 вентилятора 140 мм; Сверху: 2 вентилятора 120 мм/2 вентилятора 140 мм; Сзади: 1 вентилятор диаметром 120 мм/1 вентилятор диаметром 140 мм; Отсек БП: 2 вентилятора 120 мм; |
| Варианты установки водяного охлаждения | Верх: 280 мм; Сзади: 120 мм; |
| Количество установленных вентиляторов | 4 |
| Модель вентилятора | С7 |
| Кнопки и элементы управления | Питание, Сброс |
| Разъемы | 1x USB3.0, 1x USB2.0, 1x USB-C, вход для микрофона, выход для наушников |
| Материал | СПКК 0,6 |
| Цвет | Белый |
| Высота | 462 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 396 мм |
No customer reviews for the moment.


