Darkflash CL12 LED (120x120)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
Компьютерный вентилятор Darkflash CL12 со светодиодной подсветкой (120x120)
Обеспечьте своему компьютеру оптимальные условия работы. Мощный вентилятор Darkflash CL12 гарантирует эффективное охлаждение, а также оснащен светодиодной подсветкой. Его конструкция основана на низком уровне шума и простоте установки. Выбирайте сочетание функциональности и удобства!
Оптимальное охлаждение
Darkflash CL12 обеспечивает скорость вращения 1200 об/мин и воздушный поток 52,46 кубических футов в минуту. Он прекрасно охлаждает компоненты вашего ПК, обеспечивая необходимую защиту и оптимизируя производительность.
Светодиодная подсветка
Вентилятор оснащен светодиодной подсветкой, поэтому он является идеальным дополнением прозрачного корпуса ПК. С CL12 вы полагаетесь не только на функциональность, но и на визуальную ценность.
Умный дизайн
CL12 спроектирован для простой и интуитивно понятной установки. Он оснащен высококачественными подшипниками, которые надежно фиксируют вентилятор и предотвращают ненужные вибрации. Дизайн также выигрывает от подставок, которые эффективно снижают уровень шума. С Darkflash вы обретаете комфорт и уверенность, что ваш компьютер в надежных руках!
| Производитель | Даркфлэш |
|---|---|
| Модель | CL12 |
| Цвет | Черный |
| Размер | 120х120 мм |
| Разъем | 4-контактный |
| Скорость вращения | 1200±10% ОБ/МИН |
| Максимальный уровень звука | 25,52 дБА |
| Расход воздуха | 52,46 КУБ. ФУТОВ В МИНУТУ |
| Текущий | 0,4 А |
| Напряжение питания | 12 В |
| Продолжительность жизни | 30 000 ч |
| Тип подшипника | Гидро подшипник |
| Подсветка | ВЕЛ |
| Антивибрационные опоры | ДА |
| Количество включенных вентиляторов | 1 |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Масса | 0,15г |
No customer reviews for the moment.


