BRATCK-LCD-CM344
125,02 €
С НДС
Держатель предназначен для крепления к потолку; Размер телевизора в дюймах: 23" ... 55" Грузоподъемность: 20 кг
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
Держатель предназначен для крепления к потолку.
| Стандарт монтажа: | VESA 75, 100, 100 х 200, 200, 200 х 300, 300, 200 х 400, 400 |
| Размер телевизора в дюймах: | 23 " ... 55 " |
| Грузоподъемность: | 20 кг |
| Цвет: | Черный |
| Вертикальный наклон: | -90°...0° |
| Горизонтальное вращение: | -45°...45° |
| Вращение в плоскости экрана: | НЕТ |
| Выбранные функции: |
|
| Весы: | 1,8 кг |
| Размеры: | 520...614 х 435 х 165 мм |
| Производитель/Бренд: | БРАТЕК |
| Гарантия: | 2 латы |
No customer reviews for the moment.


