AX-TYTAN-MAXXIM
173,01 €
С НДС
Держатель AX-TYTAN-MAXXIM предназначен для подвешивания ЖК-монитора на стену.
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
Держатель AX-TYTAN-MAXXIM предназначен для подвешивания телевизора или LCD/OLED-монитора на стену.
Имеет легкую регулировку вертикального наклона панели в диапазоне 0°...10° и горизонтального поворота в диапазоне ±90°.
Возможен поворот в плоскости экрана на ±3°.
| Стандарт монтажа: | VESA 75, 100, 200, 200 х 100, 300, 400 х 200, 400, 600 х 400 |
| Размер телевизора в дюймах: | 36 " ... 70 " |
| Грузоподъемность: | 50 кг |
| Расстояние от монтажной поверхности: | 75...400 мм |
| Цвет: | Черный |
| Вертикальный наклон: | 0 °...10 ° |
| Горизонтальное вращение: | -90°...90° |
| Вращение в плоскости экрана: | ± 3 ° |
| Весы: | 4,52 кг |
| Размеры: | 640 х 420 х (75...400) мм |
| Гарантия: | 2 латы |
No customer reviews for the moment.


