IP TC-C321N : AK/I3/E/Y/C/2,8MM/V2.0 Analog Killer 1080p 2,8 TIANDY
- Это было бы: Аналоговый убийца
- Разрешение: 1920 х 1080; Датчик: 1/3"
- Угол обзора: 94°
- Дальность действия ИК-осветителя: 30 м
- Слот для карты памяти; Метод сжатия изображения: S+265
- Аудио: Встроенный микрофон
- Электропитание: PoE (802.3af)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
Камера серии АК (Аналоговый Киллер). Продукцию АК отличают пять преимуществ: очень хорошие характеристики, полная функциональность, экономичность, простота установки и безопасность.
Возможность подачи питания PoE по стандарту 802.3af делает устройство еще более универсальным и простым в установке.
Дальность действия осветителя, предусмотренного производителем, зависит от условий окружающей среды (прозрачности воздуха, окружающей среды, цвета стен, т. е. так называемой отражательной способности сцены).
| Стандарт: | ИП |
| Он был бы: | Аналоговый убийца |
| Разрешение: | 1920 х 1080–1080 пикселей, 1280 х 720 – 720 пикселей |
| Конвертер: | 1/3 " CMOS с прогрессивной разверткой |
| Объектив: | 2,8 мм |
| Угол обзора: | 94 ° |
| Диапазон ИК-осветителя: | 30 м |
| Слот для карты памяти: | НЕТ |
| Метод сжатия изображения: | S+265/H.265/H.264 |
| Тревожные входы/выходы: | НЕТ |
| Аудио: |
|
| Скорость передачи основного потока: | 25 кл/с при 1080p |
| Сетевой интерфейс: | 10/100 Base-TX (RJ-45) |
| ВЕБ-сервер: | НЕТ |
| Макс. количество онлайн-пользователей: | 1 |
| ОНВИФ: | НЕТ |
| Доступ к мобильному телефону: | НЕТ |
| IP-адрес по умолчанию: | 192.168.1.2 |
| Логин/пароль администратора по умолчанию: | админ / - Пароль администратора должен быть установлен при первом запуске |
| Порты веб-доступа: | НЕТ |
| Порт ONVIF: | НЕТ |
| Выбранные функции: |
|
| Источник питания: | Люди (802.3AF) |
| Потребляемая мощность: | ≤ 3 ВТ |
| Случай: | Компактный - пластик |
| Цвет: | Белый |
| Класс герметичности: | IP67 |
| Антивандальный: | НЕТ |
| Рабочая температура: | -30 °С ... 60 °С |
| Весы: | 0,13 кг |
| Размеры: | 140 х 60 х 60 мм |
| Поддерживаемые языки: | НЕТ |
| Производитель/Бренд: | ТИАНДИ |
| Гарантия: | 3 латы |
Характеристики
- Protocol
- BLE
CIP
GRE
LIN
ONVIF
PoE - IP Class
- IP67
- Image compression method
- H.264
H.265
No customer reviews for the moment.


