POE TC-P3S010 .: H/0820/AT/90, 8- TIANDY
296,18 €
С НДС
- Porty LAN: 8 x RJ45 (8 x PoE (802.3af/at)), 2 x RJ45 (восходящий канал)
- Скорость передачи: 10/100 Мбит/с: 8 портов LAN и PoE, 10/100/1000 Мбит/с: 2 порта RJ45 (Uplink)
- Максимальная общая мощность: 90 Вт
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
Благодаря своей надежности и высокому качеству передачи 8-портовый коммутатор PoE TC-P3S010 SPEC:H/0820/AT/90 10/100M настольного типа является идеальным решением для расширения домашней или офисной сети.
8 портов поддерживают питание через Ethernet (PoE)
| LAN-порты: |
|
| Управление: | НЕТ |
| Диодный светодиод: | Питание, ПО (DIP), PoE, PoE Max, Link/Act, восходящий канал G9, восходящий канал G10 |
| Скорость передачи: |
|
| Максимальная выходная мощность: | 30 Вт/порт PoE 802.3af/at — Порты 1...8 |
| Максимальная общая мощность: | 90 ВТ |
| Производительность переключения: | 5,6 Гбит/с |
| Скорость перенаправления пакетов: | 4166 млн пакетов в секунду |
| Таблица MAC-адресов: | 2 тыс. |
| IP-адрес по умолчанию: | НЕТ |
| Логин/пароль администратора по умолчанию: | НЕТ |
| Режимы работы: |
|
| Выбранные функции: |
|
| Сертификаты: | CE, РоХС |
| Безопасность: |
|
| Случай: | Рабочий стол, Металл |
| Цвет: | Графит |
| Источник питания: | 100 В ... 240 В И |
| Потребляемая мощность: | макс. 10 Вт |
| Рабочая температура: | -10 °С ... 50 °С |
| Весы: | 0,69 кг |
| Размеры: | 200 х 118 х 44 мм |
| Производитель/Бренд: | ТИАНДИ |
| Гарантия: | 3 латы |
No customer reviews for the moment.


