KAMERA IP TC-C34XN : I3W/E/Y/2,8MM/V4.2 Color Maker 4 . 2,8 TIANDY
720,82 €
С НДС
- Разрешение: 2688х1520, 2560х1440, 2304х1296, 1920х1080; Датчик: 1/2,9 дюйма
- Угол обзора: 100°
- Дальность действия ИК-осветителя: 30 м
- Дальность действия осветителя белого света (LED): 15 м
- Слот для карты памяти; Метод сжатия изображения: S+265
- Аудио: Встроенный микрофон
- Электропитание: PoE (802.3af), 12 В.
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
Возможность подачи питания PoE по стандарту 802.3af делает устройство еще более универсальным и простым в установке.
Дальность действия осветителя, предусмотренного производителем, зависит от условий окружающей среды (прозрачности воздуха, окружающей среды, цвета стен, т. е. так называемой отражательной способности сцены).
| Стандарт: | ИП |
| Разрешение: | 2688 x 1520 – 4 Мп, 2560 x 1440 – 3,7 МП, 2304 x 1296 – 3 Мпикс., 1920 х 1080–1080 пикселей, 1280 х 720 – 720 пикселей |
| Конвертер: | 1/2,9 дюйма CMOS с прогрессивной разверткой |
| Объектив: | 2,8 мм |
| Угол обзора: | 100 ° |
| Диапазон ИК-осветителя: | 30 м |
| Дальность действия осветителя белого света (LED): | 15 м |
| Слот для карты памяти: | НЕТ |
| Метод сжатия изображения: | S+265/H.265/H.264 |
| Тревожные входы/выходы: | НЕТ |
| Аудио: | Встроенный микрофонПередача звука по сети |
| Скорость передачи основного потока: | 25 кл/с при 4 МП |
| Сетевой интерфейс: | 10/100 Base-TX (RJ-45) |
| ВЕБ-сервер: | Встроенный |
| Макс. количество онлайн-пользователей: | 2 |
| ОНВИФ: | НЕТ |
| Доступ к мобильному телефону: | Порт: 3000 или доступ к облаку (P2P)Android: Бесплатное приложениеEasyLive Плюс iOS (iPhone): бесплатное приложение.EasyLive Плюс |
| Доступ с ПК: | Порт: 3000 или доступ к облаку (P2P) — ПК: бесплатное приложение.Easy7 Смарт Клиент Экспресс |
| IP-адрес по умолчанию: | DHCP 192.168.1.2 |
| Логин/пароль администратора по умолчанию: | админ / - Пароль администратора должен быть установлен при первом запуске |
| Порты веб-доступа: | 80, 443, 3000, 3001, 3002, 23002 |
| Порт доступа через мобильное приложение: | 3000, 3001 |
| Доступ к портам через приложение для ПК: | 3000, 3001 |
| Порт ONVIF: | 80 |
| Интеллектуальный анализ лица: | пересечение линиивторжение |
| Выбранные функции: | WDR - 120 дБ - Широкий динамический диапазон освещения3D-DNR — шумоподавление цифрового изображенияF-DNR (Defog) — Снижение шума, связанного с осадками.ROI - улучшение качества выбранных фрагментов изображенияBLC/HLC — компенсация фоновой засветки/сильной освещенностиICR - Механический инфракрасный фильтрРежим день/ночьВозможность изменения разрешения, качества и пропускной способности.Зоны конфиденциальности |
| Источник питания: | Люди (802.3AF),12 В/590 мА |
| Потребляемая мощность: | ≤ 7 ВТ |
| Случай: | Купол - Металл + Пластик |
| Цвет: | Белый + Черный |
| Класс герметичности: | НЕТ |
| Антивандальный: | НЕТ |
| Рабочая температура: | -30 °С ... 60 °С |
| Весы: | 0,26 кг |
| Размеры: | Ø 117 х 96 мм |
| Поддерживаемые языки: | Польский, английский, албанский, арабский, иврит, испанский, голландский, корейский, французский, немецкий, португальский, русский, тайский, турецкий, украинский, вьетнамский, итальянский |
| Производитель/Бренд: | ТИАНДИ |
| Гарантия: | 3 латы |
NS33527
1 Шт.
Характеристики
- Protocol
- BLE
CIP
DHCP
GRE
LIN
ONVIF
PoE - Voltage
- 12V
- Image compression method
- H.264
H.265
No customer reviews for the moment.


