IP- TC-H326S .: 33X/I/E+/A/V3.0 - 1080p 4,6...152 TIANDY
- Датчик: 1/2,8 дюйма
- Размер матрицы: 2 Мп
- Разрешение: 1920 х 1080; Угол обзора: 60°...2,3°
- Оптический зум: х 33; Дальность ИК-осветителя: 200 м
- Скорость вращения (ручное управление): 0,1°/с ... 180°/с (по горизонтали) 0,1°/с ... 120°/с (по вертикали)
- Метод сжатия изображения: S+265
- Тревожные входы/выходы: 1/1; Слот для карт памяти: поддерживает карты Micro SD объемом до 512 ГБ.
- Электропитание: PoE (802.3at), 12 В постоянного тока.
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
IP-камера с очень хорошим сенсором высокого разрешения.
Это делает его идеальным для систем мониторинга, где требуется идентификация людей или транспортных средств.
Встроенный инфракрасный осветитель позволяет работать в ночное время, а варифокальный объектив с широким диапазоном регулировки угла обзора позволяет оптимально кадрировать изображение в любых условиях.
Дальность действия осветителя, предусмотренного производителем, зависит от условий окружающей среды (прозрачности воздуха, окружающей среды, цвета стен, т. е. так называемой отражательной способности сцены).
Возможность подачи питания PoE по стандарту 802.3at делает устройство еще более универсальным и простым в установке.
Для нескольких IP-камер, работающих с разрешением ≥ 1920 x 1080, мы рекомендуем использовать сеть с пропускной способностью 1 Гбит/с.
| Стандарт: | ИП |
| Конвертер: | 1/2,8-дюймовая CMOS-матрица с прогрессивной разверткой |
| Размер матрицы: | 2 Мпикс. |
| Разрешение: | 1920 х 1080–1080 пикселей, 1280 х 720 720 пикселей |
| Объектив: | 4,6...152 мм |
| Угол обзора: |
|
| Оптический зум: | х 33 |
| Цифровой зум: | х 16 |
| Диапазон ИК-осветителя: | 200 м |
| Видеовыход: | НЕТ |
| Скорость вращения с предустановками: |
|
| Скорость вращения (ручное управление): |
|
| Диапазон горизонтального вращения: | 360° - непрерывно |
| Диапазон вертикального вращения: | -16°...90° |
| Интерфейс RS-485: | НЕТ |
| Количество пресетов: | 500 |
| Горизонтальное сканирование: | НЕТ |
| Установите маршруты движения: | 8 |
| Метод сжатия изображения: | S+265/H.265/H.264/MJPEG |
| Тревожные входы/выходы: | 1 / 1 |
| Аудио: |
|
| Скорость передачи основного потока: | 25 кл/с при 1080p |
| Сетевой интерфейс: | 10/100 База-Т (RJ-45) |
| ВЕБ-сервер: | Встроенный |
| ОНВИФ: | НЕТ |
| Слот для карты памяти: | Поддержка карт Micro SD до 512 ГБ |
| Доступ к мобильному телефону: | Порт: 3000 или доступ к облаку (P2P)
|
| Доступ с ПК: | Порт: 3000 или доступ к облаку (P2P) — ПК: бесплатное приложение.Easy7 Смарт Клиент Экспресс |
| Макс. количество онлайн-пользователей: | ≤ 7 |
| IP-адрес по умолчанию: | 192.168.1.2 |
| Логин/пароль администратора по умолчанию: | админ / - Пароль администратора должен быть установлен при первом запуске |
| Порты веб-доступа: | 80, 443, 3000, 3001, 3002, 23002 |
| Порт доступа через мобильное приложение: | 3000, 3001 |
| Доступ к портам через приложение для ПК: | 3000, 3001 |
| Порт ONVIF: | 80 |
| Интеллектуальный анализ лица: |
|
| Выбранные функции: |
|
| Источник питания: |
|
| Потребляемая мощность: | макс. 24 Вт |
| Случай: | Скоростная купольная камера, алюминий |
| Цвет: | Белый + Черный |
| Рабочая температура: | -30 °С ... 65 °С |
| Класс герметичности: | IP66 |
| Антивандальный: | НЕТ |
| Весы: | 5,3 кг |
| Размеры: | Ø 226 x 372 мм (без ручки) |
| Поддерживаемые языки: | Польский, английский, албанский, арабский, испанский, корейский, турецкий, русский, французский, голландский, иврит, немецкий, португальский, тайский, украинский, вьетнамский, итальянский |
| Производитель/Бренд: | ТИАНДИ |
| Гарантия: | 3 латы |
Характеристики
- Protocol
- BLE
CIP
GRE
LIN
ONVIF
PoE
RS-485 - Voltage
- 12V
- IP Class
- IP66
- Image compression method
- H.264
H.265
MJPEG
No customer reviews for the moment.


