PW-86E
237,39 €
С НДС
Нагрузочная способность контактов: 3 А / 36 В постоянного тока Материал: Металл + пластик Цвет: Зеленый
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
Кнопка срабатывания сигнала открытия двери в системах контроля доступа
| Тип контакта: | НО/НЗ, моностабильный |
| Контактная нагрузка: | 3 А/36 В ПОСТОЯННОГО ТОКА |
| Материал: | Металл + Пластик |
| Класс герметичности: | IP65 |
| Цвет: | Зеленый |
| Весы: | 0,25 кг |
| Размеры: | 89 х 89 х 40 мм |
| Гарантия: | 2 латы |
No customer reviews for the moment.


