FP3/GR/DP CQR
164,84 €
С НДС
- Тип контакта: 2 х НО/НЗ
- Контактная нагрузка: 12 А/250 В переменного тока
- Материал: АБС
- Цвет: Зеленый
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
Кнопка срабатывания сигнала открытия двери в системах контроля доступа
Входящие в комплект аксессуары позволяют использовать кнопку как в режиме эвакуации (стеклянное окно, без возможности сброса), так и в сбрасываемом режиме (стекло из поликарбоната и ключ).
| Тип контакта: | 2 х НО/НЗ |
| Контактная нагрузка: | 12 И / 250 В И |
| Материал: | АБС |
| Класс герметичности: | IP44 |
| Выбранные функции: |
|
| Цвет: | Зеленый |
| Весы: | 0,13 кг |
| Размеры: | 85 х 85 х 56 мм |
| Производитель/Бренд: | CQR |
| Гарантия: | 2 латы |
No customer reviews for the moment.


