MDZ-XL-KB
224,99 €
С НДС
- Изоляция по напряжению: ~ 400 В
- Материал: Самозатухающий материал.
- Цвет: Светло-серый
- Толщина изоляционного слоя: 50...200 мм.
- Расстояние между монтажными отверстиями: 60 мм
- Размеры: Ø 63 x 39 мм (банка) 238 x 238 x 42 мм (монтажная пластина) 120 x 120 x 200 мм (носитель)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
Монтажная пластина с электромонтажной коробкой для установки электрооборудования (например, наружного освещения, датчиков движения и т.п.) на утепленных фасадах зданий толщиной от 50 до 200 мм.
Прочная конструкция
Устранение тепловых мостов
Перед монтажом необходимо отрезать носитель вместе с прикрепленной изоляцией на необходимую длину, в зависимости от толщины изоляционного слоя.
| Количество сегментов: | 1 |
| Изоляция напряжения: | ~ 400 В |
| Выбранные функции: |
|
| Материал: | Самозатухающий материал |
| Цвет: | Светло-серый |
| Весы: | 0,57 кг |
| Толщина изоляционного слоя: | 50...200 мм |
| Расстояние между монтажными отверстиями: | 60 мм |
| Размеры: | Ø 63 x 39 мм (банка) 238 x 238 x 42 мм (монтажная пластина) 120 x 120 x 200 мм (носитель) |
| Производитель/Бренд: | ДЮНЫ |
| Гарантия: | 2 латы |
No customer reviews for the moment.


