ETI-D3/35A 35 A 500 DZ/gF E33 ETI
С НДС
Номинальный ток:35 А;Номинальное напряжение:250 В ПОСТОЯННОГО ТОКА, 500 В ПЕРЕМЕННОГО ТОКА;Характеристики плавления:ДЗ/гФ;Основание предохранителя:Е33;Тип:Д;Размер:Д3;Отключающая способность:50 ПЕРЕМЕННОГО ТОКА, 8 ПОСТОЯННОГО ТОКА;Жилье:Керамика;