LED-COB-24V/12W-WW/5M - 3000
LED-COB-24V/12W-WW/5M - 3000
С НДС
Номинальное напряжение:24 В ПОСТОЯННОГО ТОКА;Потребляемая мощность:12 Вт/1 м;Цвет:Теплый белый - 3000 К;Количество светодиодов:480 шт./1 м.;Длина полосы:5 м;Приложение:Для использования в помещении;Класс энергопотребления:Г;
Количество
  Security policy
(edit with the Customer Reassurance module)
  Delivery policy
  Return policy
MW Lighting
NS5232
1 Шт.
Характеристики
Protocol
BLE
LIN
Voltage
24V