IP TC-C32RN SPEC:I5/E/Y/QX/2,8MM/V4.2 Spark Series 2 x 1080p 2 x 2,8 TIANDY
970,96 €
С НДС
- Это будет: серия Spark.
- Разрешение: 1920 х 1080; Датчик: 2 х 1/3 дюйма
- Угол обзора: 94°
- Дальность действия ИК-осветителя: 50 м
- Аудио: Встроенный микрофон
- Электропитание: 12 В постоянного тока, PoE (802.3af)
- Класс герметичности: IP67.
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
Камера TC-C32RN SPEC:I5/E/Y/QX/2.8MM/V4.2 — это IP-камера от Tiandy с технологией DualView.
Благодаря уникальной конструкции камера имеет угол обзора более 180°.
Возможность подачи питания PoE по стандарту 802.3af делает устройство еще более универсальным и простым в установке.
Внимание!
Включение протокола ONVIF в камере отключает доступ P2P.
| Он был бы: | Искра серии |
| Стандарт: | ИП |
| Разрешение: | 2 х 1920 х 1080–1080 пикселей |
| Конвертер: | 2 x 1/3" CMOS с прогрессивной разверткой |
| Объектив: | 2 х 2,8 мм |
| Угол обзора: | 94° для одной камеры |
| Диапазон ИК-осветителя: | 50 м |
| Интерфейс RS-485: | НЕТ |
| Метод сжатия изображения: | S+265/H.265/H.264 |
| Тревожные входы/выходы: | НЕТ |
| Аудио: |
|
| Скорость передачи основного потока: | 25 кл/с при 2,1 МП |
| Интерфейс: | 10/100 База-Т (RJ-45) |
| Слот для карты памяти: | НЕТ |
| Доступ к мобильному телефону: | Порт: 3000 или доступ к облаку (P2P)
|
| Доступ с ПК: | Порт: 3000 или доступ к облаку (P2P) — ПК: бесплатное приложение.Easy7 Смарт Клиент Экспресс |
| Логин/пароль администратора по умолчанию: | админ / - Пароль администратора должен быть установлен при первом запуске |
| IP-адрес по умолчанию: | 192.168.1.2 |
| Порты веб-доступа: | 80, 443, 3000, 3001, 3002, 23002 |
| Порт доступа через мобильное приложение: | 3000, 3001 |
| Доступ к портам через приложение для ПК: | 3000, 3001 |
| Порт ONVIF: | 80 |
| ВЕБ-сервер: | Встроенный |
| Макс. количество онлайн-пользователей: | 2 |
| ОНВИФ: | НЕТ |
| Интеллектуальный анализ лица: | НЕТ |
| Выбранные функции: |
|
| Источник питания: |
|
| Потребляемая мощность: | ≤ 8,5 ВТ |
| Случай: | Пластик |
| Цвет: | Белый, Черный |
| Класс механической защиты: | НЕТ |
| Класс герметичности: | IP67 |
| Рабочая температура: | -30 °С ... 60 °С |
| Весы: | 0,69 кг |
| Размеры: | 260 х 113 х 133 мм |
| Поддерживаемые языки: | Польский, английский, албанский, арабский, испанский, корейский, русский, тайский, французский, голландский, иврит, немецкий, португальский, турецкий, украинский, вьетнамский, итальянский |
| Производитель/Бренд: | ТИАНДИ |
| Гарантия: | 3 латы |
NS34342
1 Шт.
Характеристики
- Protocol
- BLE
GRE
LIN
ONVIF
PoE
RS-485 - Voltage
- 12V
- IP Class
- IP67
- Image compression method
- H.264
H.265
No customer reviews for the moment.


