IP TC-C35TS :I8/A/E/Y/M/H/2,7-13,5MM/V4.1 5 2,7 ... 13,5 TIANDY
2 385,14 €
С НДС
- Разрешение: 2880х1620, 2688х1520, 2560х1440, 2304х1296, 1920х1080; Датчик: 1/2,7 дюйма
- Объектив: Мотозум
- Угол обзора: 98°...32°
- Дальность ИК-осветителя: 80 м
- Слот для карт памяти: поддерживает карты Micro SD объемом до 512 ГБ.
- Метод сжатия изображения: S+265
- Тревожные входы/выходы: 2/1; Аудио: встроенный микрофон, поддержка двусторонней аудиосвязи.
- Электропитание: PoE (802.3af), 12 В постоянного тока.
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
Возможность подачи питания PoE по стандарту 802.3af делает устройство еще более универсальным и простым в установке.
Дальность действия осветителя, предусмотренного производителем, зависит от условий окружающей среды (прозрачности воздуха, окружающей среды, цвета стен, т. е. так называемой отражательной способности сцены).
| Стандарт: | ИП |
| Разрешение: | 2880 x 1620 – 5 Мп, 2688 x 1520 – 4 Мп, 2560 x 1440 – 3,7 МП, 2304 x 1296 – 3 Мпикс., 1920 х 1080–1080 пикселей, 1280 х 720 – 720 пикселей |
| Конвертер: | 1/2,7-дюймовая CMOS-матрица с прогрессивной разверткой |
| Объектив: | 2,7...13,5 мм Мотозум |
| Угол обзора: | 98°...32° |
| Диапазон ИК-осветителя: | 80 м |
| Интерфейс RS-485: | НЕТ |
| Слот для карты памяти: | Поддержка карт Micro SD до 512 ГБ |
| Метод сжатия изображения: | S+265/H.265/H.264 |
| Тревожные входы/выходы: | 2 / 1 |
| Аудио: |
|
| Скорость передачи основного потока: |
|
| Интерфейс: | 10/100 Base-TX (RJ-45) |
| ВЕБ-сервер: | Встроенный |
| Макс. количество онлайн-пользователей: | 2 |
| ОНВИФ: | НЕТ |
| Доступ к мобильному телефону: | Порт: 3000 или доступ к облаку (P2P)
|
| Доступ с ПК: | Порт: 3000 или доступ к облаку (P2P) — ПК: бесплатное приложение.Easy7 Смарт Клиент Экспресс |
| IP-адрес по умолчанию: | 192.168.1.2 |
| Логин/пароль администратора по умолчанию: | админ / - Пароль администратора должен быть установлен при первом запуске |
| Порты веб-доступа: | 80, 443, 3000, 3001, 3002, 23002 |
| Порт доступа через мобильное приложение: | 3000, 3001 |
| Доступ к портам через приложение для ПК: | 3000, 3001 |
| Порт ONVIF: | 80 |
| Интеллектуальный анализ лица: |
|
| Выбранные функции: |
|
| Источник питания: |
|
| Потребляемая мощность: | ≤ 10,5 ВТ |
| Случай: | Компактный - Металл |
| Цвет: | Белый |
| Класс герметичности: | IP67 |
| Класс механической защиты: | НЕТ |
| Рабочая температура: | -35 °С ... 65 °С |
| Весы: | 1,15 кг |
| Размеры: | 265 х 105 х 105 мм |
| Поддерживаемые языки: | Польский, английский, албанский, испанский, корейский, итальянский, турецкий, русский, тайский, французский, голландский, иврит, арабский, вьетнамский, немецкий, украинский, португальский |
| Производитель/Бренд: | ТИАНДИ |
| Гарантия: | 3 латы |
NS34338
1 Шт.
Характеристики
- Protocol
- BLE
CIP
GRE
LIN
ONVIF
PoE
RS-485 - Voltage
- 12V
- IP Class
- IP67
- Image compression method
- H.264
H.265
No customer reviews for the moment.


