-024240-1
742,52 €
С НДС
- Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
- Регулирование выходного напряжения: 24...28 В.
- Ток источника питания: 10 А
- Мощность блока питания: 240 Вт
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
Импульсный источник питания, устанавливаемый на DIN-рейку TS35/7,5 или 15, устойчивый к высоким рабочим температурам (до 70°C)
| Тип источника питания: | Импульс |
| Напряжение питания: | 86...264 В И |
| Выходное напряжение: | 24 В ПОСТОЯННОГО ТОКА |
| Регулирование выходного напряжения: | 24...28 В |
| Допуск по напряжению: | ± 2 % |
| Эффективность тока источника питания: | 10 А |
| Мощность источника питания: | 240 ВТ |
| Количество выходов: | 2 шт. |
| Эффективность: | 90 % |
| Тип жилья: | ОТ |
| MTBF (среднее время наработки на отказ): | 500000 часов |
| Устойчивость к вибрации: | IEC60068-2-6, 10...150 Гц макс. 3 G в течение 60 минут |
| Безопасность: |
|
| Рабочая температура/относительная влажность: | -20 °C ... 85 °C / 95 % |
| Весы: | 0,96 кг |
| Размеры: | 85 х 121 х 124 мм |
| Производитель/Бренд: | Дельта Электроникс |
| Гарантия: | 5 лат |
No customer reviews for the moment.


