DRC-24V30W-1AZ
130,76 €
С НДС
- Выходное напряжение: 24 В постоянного тока
- Регулирование выходного напряжения: 23,52...24,48 В.
- Ток источника питания: 1,25 А
- Мощность блока питания: 30 Вт
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
Импульсный источник питания, устанавливаемый на DIN-рейку TS35/7,5 или 15, устойчивый к высоким рабочим температурам (до 70°C)
| Тип источника питания: | Импульс |
| Напряжение питания: | 90...264 В И |
| Выходное напряжение: | 24 В ПОСТОЯННОГО ТОКА |
| Регулирование выходного напряжения: | 23,52...24,48 В |
| Эффективность тока источника питания: | 1,25 А |
| Мощность источника питания: | 30 ВТ |
| Количество выходов: | 2 шт. |
| Эффективность: | 87 % |
| Тип жилья: | ОТ |
| Устойчивость к вибрации: | НЕТ |
| Безопасность: |
|
| Рабочая температура/относительная влажность: | -25 °С ... 71 °С / 5 ... 95 % |
| Весы: | 0,15 кг |
| Размеры: | 53 х 91 х 56 мм |
| Производитель/Бренд: | Дельта Электроникс |
| Гарантия: | 5 лат |
No customer reviews for the moment.


