AX-SATURN RED EAGLE
139,30 €
С НДС
Держатель AX-SATURN предназначен для подвешивания ЖК-монитора на стену.
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
Держатель AX-SATURN предназначен для подвешивания телевизора или ЖК/OLED-монитора на стену.
Имеет легкую регулировку вертикального наклона панели в пределах ±12° и горизонтального поворота в пределах ±90°.
| Стандарт монтажа: | VESA 75, 100, 200, 200 х 100, 300, 400 х 200, 400 |
| Размер телевизора в дюймах: | 23 " ... 56 " |
| Грузоподъемность: | 45 кг |
| Расстояние от монтажной поверхности: | 81...360 мм |
| Цвет: | Черный |
| Вертикальный наклон: | -12°...12° |
| Горизонтальное вращение: | -90°...90° |
| Вращение в плоскости экрана: | НЕТ |
| Размеры: | 433 х 150 х (81...360) мм |
| Весы: | 4,02 кг |
| Производитель/Бренд: | КРАСНЫЙ ОРЕЛ |
| Гарантия: | 2 латы |
No customer reviews for the moment.


