Darkflash DK431 () + 4 RGB
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
Darkflash DK431 Стеклянный корпус для компьютера (черный) + 4 вентилятора RGB
С помощью компьютерного корпуса Darkflash DK431 Glass вы можете легко создать конфигурацию оборудования, в которой вам будет приятно играть или работать. Продукт оснащен различными портами, такими как USB 3.0 и 2.0, а при его изготовлении использовались высококачественные материалы. Прозрачные панели не только облегчат замену компонентов, но и позволят добиться интересных визуальных эффектов, например, в сочетании с вентиляторами RGB.
Стильный и функциональный
Боковая панель корпуса оснащена практичными петлями, поэтому вы можете легко открыть ее для замены компонентов или чистки оборудования. Более того, как боковая, так и передняя панели выполнены из закаленного стекла, что позволяет видеть размещенные внутри компоненты — например, с красочной подсветкой. Кроме того, их открытие облегчается специальной шелковой ручкой.
Оптимальная система охлаждения
Играйте в динамичные игры и будьте уверены, что ваш компьютер не перегреется. DK431 позволяет установить до 12 вентиляторов диаметром 120 мм или 8 вентиляторов диаметром 140 мм. Он также имеет вентиляционные отверстия на боковой панели для еще лучшего рассеивания тепла. Более того, вы можете установить водяное охлаждение диаметром 360 мм сверху или спереди корпуса. Примечание: невозможно одновременно установить вентиляторы с правой стороны и водяное охлаждение спереди корпуса.
Больше возможностей расширения
Чехол позволяет установить до 4 жестких дисков, поэтому вам не придется беспокоиться о нехватке места для ваших фотографий или видео. Он идеально подходит, в частности, графическим дизайнерам и фотографам. Он также позволяет установить карту VGA высотой 400 мм и систему охлаждения процессора высотой 160 мм. Тщательно продуманная конструкция и практичная кабельная втулка позволяют оптимизировать пространство. DK431 также оснащен съемным пылевым фильтром, который поможет поддерживать компоненты в хорошем состоянии.
Массив полезных портов
Создайте конфигурацию оборудования, которую вам будет удобно использовать. Стеклянный корпус DK431 оснащен рядом полезных портов и кнопок, которые значительно облегчат вашу работу. Помимо прочего, у вас есть вход для микрофона и выход для наушников/динамика, 2 порта USB 2.0, а также кнопки сброса и питания. Также имеется порт USB 3.0 для быстрой зарядки подключенных устройств и мгновенной передачи файлов.
Включено
- компьютерный корпус
- Вентиляторы CL6 ARGB x4
| Производитель | Даркфлэш |
|---|---|
| Модель | ДК431 |
| Тип корпуса | Большая Башня |
| Боковая панель | Закаленное стекло |
| Стандарт материнской платы | Е-АТХ, АТХ, М-АТХ |
| Стандарт питания | АТХ внизу |
| Слоты для внутренних накопителей | 3,5-дюймовый жесткий диск — 2 шт., 2,5-дюймовый твердотельный накопитель — 2 шт. |
| Слоты для карт расширения | 7 |
| Максимальная длина блока питания | 200 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
| Максимальное количество фанатов | 10 (120 мм) или 5 (140 мм) |
| Варианты установки вентилятора | Спереди: вентилятор 120 мм x3 или 140 мм x3; Сверху: вентилятор 120 мм x3 или 140 мм x3; Сзади: 1 вентилятор 120 мм; Внизу: 3 вентилятора 120 мм. |
| Варианты установки водяного охлаждения | Передняя часть: 360 мм; Верх: 360 мм |
| Количество установленных вентиляторов | 4 |
| Тип вентиляторов | CL6 ARGB, шлейфовое подключение, 4 контакта |
| Кнопки и элементы управления | Питание, Сброс |
| Разъемы | USB 3.0 x1, USB2.0 x2, HD-аудио |
| Материал | Закаленное стекло, железо, АБС. |
| Цвет | черный |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Масса | 8,7 кг |
No customer reviews for the moment.


