Darkflash DK151 () + 3 RGB
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
Компьютерный корпус Darkflash DK151 со светодиодной подсветкой (белый) + 3 вентилятора RGB
Darkflash DK151 – вместительный компьютерный корпус, выполненный в современном привлекательном стиле. Он совместим с широким спектром стандартов материнских плат и имеет ряд полезных и эффективных портов. Более того, он предлагает ARGB-подсветку передней панели и прозрачную боковую панель, поэтому вы можете продемонстрировать визуальные качества выбранных вами компонентов.
Множество возможностей
Корпус поддерживает стандарты материнских плат ATX, M-ATX и ITX. Также предусмотрена возможность установки процессора высотой 160 мм и видеокарты длиной до 290 мм. Соберите компьютер своей мечты, не беспокоясь о том, что выбранные вами компоненты не подойдут!
Конфигурация вашей мечты
Корпус оснащен множеством полезных и эффективных портов. Это
| Производитель | Даркфлэш |
|---|---|
| Модель | ДК151 |
| Тип корпуса | Миди-Тауэр |
| Боковая панель | Закаленное стекло |
| Стандарт материнской платы | АТХ, М-АТХ, ITX |
| Стандарт питания | АТХ |
| Слоты для внутренних накопителей | 2,5-дюймовый твердотельный накопитель — 1 шт., 2,5-дюймовый твердотельный накопитель — 1 шт., 2,5-дюймовый или 3,5-дюймовый жесткий диск — 1 шт., 3,5-дюймовый жесткий диск — 1 шт. |
| Слоты для карт расширения | 7 |
| Максимальная длина источника питания | 180 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 290 мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
| Максимальное количество фанатов | 6 |
| Варианты установки вентилятора | Спереди: 120 мм x 3, сзади: 120 мм, сверху: 120 мм x 2 |
| Варианты установки водяного охлаждения | Передняя часть: 360 мм х 1 |
| Количество установленных вентиляторов | 3 |
| Тип вентиляторов | Молекс, Радуга RGB |
| Кнопки и элементы управления | Питание, сброс |
| Разъемы | USB3.0 x1, USB2.0 x1, HD-аудио |
| Материал | АБС, закаленное стекло |
| Цвет | Белый |
| Высота | 432 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Глубина | 363 мм |
| Масса | 3,8 кг |
No customer reviews for the moment.


