POE TC-P3S06 .:H/0402/AT/60 4- SFP TIANDY
294,16 €
С НДС
- Porty LAN: 4 порта RJ45 (1 порт PoE (802.3bt) + 3 порта PoE (802.3af/at)), 2 порта SFP (восходящая линия связи)
- Скорость передачи: 10/100/1000 Мбит/с: 4 порта LAN и PoE, 1000 Мбит/с: 2 порта SFP (Uplink)
- Максимальная общая мощность: 60 Вт
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
(edit with the Customer Reassurance module)
Благодаря своей надежности и высокому качеству передачи 4-портовый коммутатор PoE TC-P3S06 SPEC:H/0402/AT/60 10/100/1000 Мбит/с настольного типа является идеальным решением для расширения домашней или офисной сети.
4 порта поддерживают питание через Ethernet (PoE)
Внимание! Порт SFP требует приобретения модуля SFP, который доступен в нашем предложении.
| LAN-порты: |
|
| Управление: | НЕТ |
| Диодный светодиод: | Мощность, Режим (DIP), Связь/Действие, 5 Восходящий канал, 6 Восходящий канал |
| Скорость передачи: |
|
| Максимальная выходная мощность: |
|
| Максимальная общая мощность: | 60 ВТ |
| Производительность переключения: | 12 Гбит/с |
| Скорость перенаправления пакетов: | 8928 млн пакетов в секунду |
| Таблица MAC-адресов: | 2 тыс. |
| IP-адрес по умолчанию: | НЕТ |
| Логин/пароль администратора по умолчанию: | НЕТ |
| Режимы работы: |
|
| Выбранные функции: |
|
| Сертификаты: | CE, РоХС |
| Безопасность: |
|
| Случай: | Рабочий стол, Металл |
| Цвет: | Графит |
| Источник питания: | 100 В ... 240 В И |
| Потребляемая мощность: | макс. 5 Вт |
| Рабочая температура: | -10 °С ... 50 °С |
| Весы: | 0,65 кг |
| Размеры: | 200 х 118 х 44 мм |
| Производитель/Бренд: | ТИАНДИ |
| Гарантия: | 3 латы |
No customer reviews for the moment.


